Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:35

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

05:40 Матч (16+)
Героическая драма, рассказывающая о подвиге футболистов команды "Динамо" в оккупированном фашистами Киеве. Летом 1942 года состоялось около десяти футбольных матчей между командой "Старт" (Динамо) и немецкими командами. Наши футболисты выиграли все матчи (включая и знаменитый матч-реванш со сборной "Люфтваффе"), несмотря на давление и угрозы со стороны немцев. Все это происходило в невероятно тяжелой атмосфере оккупированного Киева: расстрелы в Бабьем Яру, концлагерь смерти "Дарница", фашистская пропаганда о скором поражении СССР в войне (фронт катился к Сталинграду). Как в такой ситуации люди находят в себе силы не сдаться, не согнуться, выстоять и победить даже ценою собственной жизни? Режиссёр: Андрей Малюков 2012 г.
08:00 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
09:55 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
11:40 Миллиард (12+)
Тебя окружают красивые женщины и деньги, ты успешен и неотразим... А теперь представь, что в один день ты лишаешься всего, к чему так привык. А старый друг, гинеколог с мировым именем, тайно торговал твоей замороженной спермой. И ты узнаешь, что есть те, кого не хотел - пять оболтусов-детей. Взломав базу данных перинатального центра, они узнают, что их биологический отец - миллиардер. Ах да, пардон, теперь уже бывший миллиардер. Ведь теперь у тебя нет ничего! А чувство мести и справедливости требуют вернуть все! Режиссёр: Роман Прыгунов 2019 г.
Кадр к фильму МиллиардКадр к фильму Миллиард
13:35 Болевой порог (16+)
В результате скандального ДТП четверо москвичей - двое друзей и их девушки - вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону - дружба, любовь и сама возможность остаться в живых. Режиссёр: Андрей Симонов 2019 г.
Кадр к фильму Болевой порогКадр к фильму Болевой порогКадр к фильму Болевой порог
15:10 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
17:20 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.
19:30 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
21:15 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
22:55 Китайская бабушка (12+)
Одинокие пенсионеры Екатерина и Павел ведут давно размеренную и устоявшуюся жизнь в маленьком провинциальном городе. Замкнутая семейная пара поддерживает дружескую связь лишь с назойливой соседкой. Однажды к ним приезжает сестра Екатерины из Москвы. Продвинутая городская пенсионерка Мила увлекается фен-шуем и японской поэзией, и оба своих увлечения стремится вписать в простую деревенскую жизнь своих родственников. Старикам это не очень по душе, особенно Павлу, который до сих пор хранит на Милу давнюю обиду, скрываемую от жены. Но тесное общение родственников все-таки провоцирует конфликт, требующий разрешения старых проблем. Лирическая комедия "Китайская бабушка" получила несколько престижных наград кинофестиваля Ника, в том числе за лучшую женскую роль (Нина Русланова) и лучшую женскую роль второго плана (Ирина Муравьева). Режиссёр: Владимир Тумаев 2009 г.
Кадр к фильму Китайская бабушкаКадр к фильму Китайская бабушка