Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 17:09

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

06:30 На Париж (18+)
Главные герои фильма - танкисты, которые прошли войну рука об руку и решили отпраздновать Великую Победу в Париже. Их путь во Францию оказывается полон событий и приключений. Режиссёр: Сергей Саркисов 2019 г.
08:15 Танки (16+)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34. Режиссёр: Ким Дружинин 2018 г.
Кадр к фильму ТанкиКадр к фильму ТанкиКадр к фильму Танки
10:00 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
11:40 Саранча (16+)
У них не было ничего общего: Артем - простой парень из провинции, работяга и поэт. Лера - столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться... Режиссёр: Егор Баранов 2016 г.
Кадр к фильму СаранчаКадр к фильму СаранчаКадр к фильму Саранча
14:05 Гитлер капут! (16+)
Заканчивается Великая Отечественная война. Российский разведчик Александр Исаевич Осечкин (Павел Деревянко) работает в Берлине в качестве штандартенфюрера СС Олафа Шуренберга. Вдали от Родины он занимается офисной работой и "тусуется" в клубах. Мюллер (Юрий Гальцев) посылает Железного Ганса (Алексей Огурцов) разобраться с Шуренбергом, но тот убивает Ганса. Борман (Юрий Стоянов) шантажирует Шуренберга, обещая выдать, что тот разведчик, если он не согласится на интимные отношения с ним. Понимая, что оказался на грани провала, Шуренберг собирается уйти по спецканалу на Родину, но гестапо захватывает его возлюбленную."Гитлер, Капут!" имеет мало общего с военной тематикой. Основой фильма выступают эксплуатация темы традиционных народных притч и анекдотов о разведчике Штирлице. При этом некоторые сцены имеют много общего с современными отношениями в офисной среде т. н. "белых воротничков", в обществе "гламура" и т. п. Фильм гротескно высмеивает эти отношения. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2008 г.
Кадр к фильму Гитлер капут!Кадр к фильму Гитлер капут!Кадр к фильму Гитлер капут!
15:55 Миллиард (12+)
Тебя окружают красивые женщины и деньги, ты успешен и неотразим... А теперь представь, что в один день ты лишаешься всего, к чему так привык. А старый друг, гинеколог с мировым именем, тайно торговал твоей замороженной спермой. И ты узнаешь, что есть те, кого не хотел - пять оболтусов-детей. Взломав базу данных перинатального центра, они узнают, что их биологический отец - миллиардер. Ах да, пардон, теперь уже бывший миллиардер. Ведь теперь у тебя нет ничего! А чувство мести и справедливости требуют вернуть все! Режиссёр: Роман Прыгунов 2019 г.
Кадр к фильму МиллиардКадр к фильму Миллиард
17:50 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
19:30 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
21:40 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
23:35 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
01:40 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
04:15 Непрощенный (16+)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет "Башкирских авиалиний", в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы - и находит их тела. Калоев теряет все, ради чего он жил. Теперь его некогда наполненный детским смехом дом - кладбище. Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья, он хочет услышать слова извинения. Режиссёр: Сарик Андреасян 2018 г.
Кадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму Непрощенный