Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:11

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

06:35 Любовь прет-а-порте (12+)
Он - знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она - красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для нее тем, кого она готова была полюбить, но не могла. Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни. А чего не сделаешь ради любви? Режиссёр: Макс Нардари 2017 г.
Кадр к фильму Любовь прет-а-портеКадр к фильму Любовь прет-а-портеКадр к фильму Любовь прет-а-порте
08:10 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.
10:20 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
12:10 Китайская бабушка (12+)
Одинокие пенсионеры Екатерина и Павел ведут давно размеренную и устоявшуюся жизнь в маленьком провинциальном городе. Замкнутая семейная пара поддерживает дружескую связь лишь с назойливой соседкой. Однажды к ним приезжает сестра Екатерины из Москвы. Продвинутая городская пенсионерка Мила увлекается фен-шуем и японской поэзией, и оба своих увлечения стремится вписать в простую деревенскую жизнь своих родственников. Старикам это не очень по душе, особенно Павлу, который до сих пор хранит на Милу давнюю обиду, скрываемую от жены. Но тесное общение родственников все-таки провоцирует конфликт, требующий разрешения старых проблем. Лирическая комедия "Китайская бабушка" получила несколько престижных наград кинофестиваля Ника, в том числе за лучшую женскую роль (Нина Русланова) и лучшую женскую роль второго плана (Ирина Муравьева). Режиссёр: Владимир Тумаев 2009 г.
Кадр к фильму Китайская бабушкаКадр к фильму Китайская бабушка
13:45 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
15:40 Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (16+)
Полнометражный фильм, основанный на одноименном многосерийном мистическом триллере, действие которого разворачивается на фоне аварии на Чернобыльской АЭС. Зрители получат возможность увидеть фильм с тремя альтернативными концовками истории. Режиссёр: Дмитрий Киселев 2019 г.
Кадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. ФиналКадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. ФиналКадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
17:40 Игра в правду (18+)
Камерная комедия. Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры - физик и неудачник Анатолий - подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Фильм "Игра в правду" является киноверсией одноименного спектакля. Режиссёр: Виктор Шамиров 2013 г.
19:30 Zолушка (16+)
Маша Крапивина приехала из провинции покорять Москву. По вечерам она учится, а днем работает горничной в богатой семье и пытается угодить вредной хозяйке и двум ее капризным дочерям. А еще Маша безнадежно влюблена в популярного певца Алексея Королевича. И вот состоятельное семейство получает приглашение на закрытую вечеринку (почти что бал), где будет выступать этот самый Королевич. Попасть на вечер девушке помогает ее тетя Агния - главный редактор издания "Желтый PRESS". Но за это Маше придется выполнить довольно трудное журналистское задание. Режиссёр: Сергей Иванов 2012 г.
21:10 Донбасс. Окраина (12+)
Военная драма "Донбасс. Окраина" рассказывает о молодом украинском солдате Андрее Соколове, который в качестве водителя едет в зону боевых действий. Попав под обстрел, Андрей спасается в подвале жилого дома, где живут самые простые люди, мечтающие о том, чтобы война поскорее закончилась. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2019 г.
23:00 Саранча (16+)
У них не было ничего общего: Артем - простой парень из провинции, работяга и поэт. Лера - столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться... Режиссёр: Егор Баранов 2016 г.
Кадр к фильму СаранчаКадр к фильму СаранчаКадр к фильму Саранча
01:25 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
03:35 Любовь прет-а-порте (12+)
Он - знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она - красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для нее тем, кого она готова была полюбить, но не могла. Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни. А чего не сделаешь ради любви? Режиссёр: Макс Нардари 2017 г.
Кадр к фильму Любовь прет-а-портеКадр к фильму Любовь прет-а-портеКадр к фильму Любовь прет-а-порте