Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:18

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:50 Давай разведемся! (16+)
Комедия о враче-гинекологе Маше, от которой уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Не желая мириться с потерей, Маша полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы, фитнес-тренера Оксаны. Женщина готова на любые средства - и даже на потусторонние силы. Но кто победит в схватке за главный приз - темпераментная красотка или опытная мама с двумя малолетними детьми? Режиссёр: Анна Пармас 2019 г.
07:40 Zолушка (16+)
Маша Крапивина приехала из провинции покорять Москву. По вечерам она учится, а днем работает горничной в богатой семье и пытается угодить вредной хозяйке и двум ее капризным дочерям. А еще Маша безнадежно влюблена в популярного певца Алексея Королевича. И вот состоятельное семейство получает приглашение на закрытую вечеринку (почти что бал), где будет выступать этот самый Королевич. Попасть на вечер девушке помогает ее тетя Агния - главный редактор издания "Желтый PRESS". Но за это Маше придется выполнить довольно трудное журналистское задание. Режиссёр: Сергей Иванов 2012 г.
09:20 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
11:30 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
13:25 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2
15:25 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф
17:20 28 панфиловцев (12+)
Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва. 16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под Москвой, которая длилась более семи месяцев. 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала Панфилова держала оборону на волоколамском направлении. Режиссёр: Андрей Шальопа, Ким Дружинин 2016 г.
Кадр к фильму 28 панфиловцевКадр к фильму 28 панфиловцевКадр к фильму 28 панфиловцев
19:30 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
21:40 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
23:10 Черная молния (12+)
Простому московскому студенту Диме Майкову отец подарил на день рождения черную "Волгу ГАЗ-21" 1966 года выпуска. Она оказалась секретным продуктом советской оборонки, с ракетным двигателем. Но этого парень пока не понимает. Не удивляет его и то, что в бардачке остались лежать старая грампластинка и фотография троих ученых. С помощью машины студент решает открыть свое "дело" - развоз клиентам цветов. Однажды он обнаруживает, что "Волга" умеет летать. "Черная молния" считается первым российским супергеройским фильмом. Сюжет ближе всего к истории "Человека-паука". Режиссёр: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев 2009 г.
Кадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молния