Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 18:59

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:00 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
06:30 Давай разведемся! (16+)
Комедия о враче-гинекологе Маше, от которой уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Не желая мириться с потерей, Маша полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы, фитнес-тренера Оксаны. Женщина готова на любые средства - и даже на потусторонние силы. Но кто победит в схватке за главный приз - темпераментная красотка или опытная мама с двумя малолетними детьми? Режиссёр: Анна Пармас 2019 г.
08:20 Неуловимые: Последний герой (16+)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и "неуловимых". Кто он - радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы, а еще понимает, что влюбилась по уши. Режиссёр: Артем Аксененко 2015 г.
Кадр к фильму Неуловимые: Последний геройКадр к фильму Неуловимые: Последний геройКадр к фильму Неуловимые: Последний герой
09:45 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
11:45 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
13:35 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
15:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
16:30 Экспроприатор (7-я серия) (18+)
Февраль 1942 года. Возвращаясь с работы, Юра встречает Гейку, которому надо спрятаться. В своей квартире Юра обнаруживает спящего Кудрявцева и стреляет в него из пистолета Гейки. Подростки бегут из города. Они выходят на минное поле, и Гейка погибает Режиссёр: Владимир Краснопольский
17:30 Экспроприатор (8-я серия) (18+)
В Кирове Барон, наконец, находит свою сестру. Он подстраивает случайное знакомство с Ольгой, заговаривает с ней, но так и не решается рассказать девушке, кто он на самом деле. 1942 год. Юрий проходит в партизанском отряде настоящее боевое крещение Режиссёр: Владимир Краснопольский
18:30 Экспроприатор (9-я серия) (16+)
1942 год. В партизанском отряде появляется Кудрявцев, которого Юра лишь ранил зимой в Ленинграде. Между ними происходит серьёзный мужской разговор, после которого они расстаются почти друзьями. 1962 год. Генерал Кудрявцев встречается с сослуживцем Режиссёр: Владимир Краснопольский
19:30 Аванпост (16+)
Случилась катастрофа, вся планета находится в карантинной зоне. За пределами круга жизни - куда входит Россия и еще несколько стран - нет ничего живого: ни людей, ни животных. Все погрузилось в темноту. За периметр посланы первые разведгруппы Режиссёр: Егор Баранов
22:20 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
23:55 Лев Яшин. Вратарь моей мечты (6+)
Май 1971 года. Москва в ожидании прощального матча Яшина. Впервые в истории советского футболиста будут чествовать звезды мирового футбола. В преддверии этого события Яшин вспоминает матчи и людей, с которыми связана его долгая, яркая и насыщенная футбольная карьера... и нелепый мяч, пропущенный в первом же матче за основу "Динамо", после которого он "сел на скамейку" на два года, и упорные тренировки, вернувшие его в основную команду, и блестящее выступление за сборную на кубке Европы, и неудача на мировом первенстве в Чили, которая могла поставить точку в его карьере, и блестящую игру за сборную мира в Лондоне, посвященную столетию английского футбола, триумфально вернувшую его на спортивный Олимп. Режиссёр: Василий Чигинский 2019 г.
02:05 28 панфиловцев (12+)
Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва. 16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под Москвой, которая длилась более семи месяцев. 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала Панфилова держала оборону на волоколамском направлении. Режиссёр: Андрей Шальопа, Ким Дружинин 2016 г.
Кадр к фильму 28 панфиловцевКадр к фильму 28 панфиловцевКадр к фильму 28 панфиловцев
04:30 Рубеж (12+)
У Михаила есть все. Все, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ее, и, все, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить. Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2018 г.
Кадр к фильму РубежКадр к фильму РубежКадр к фильму Рубеж