Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:05

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июля, пятница 

05:00 Зима (16+)
Криминальная драма "Зима" разворачивается в небольшом подмосковном городке, где по пути домой отец и сын получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а молодой человек становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить. Герой вынужден вести опасное преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника. Режиссёр: Сергей Черников 2020 г.
06:15 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
У Виктора Марьяновича Рябушкина есть очень много миллиардов долларов. Больше, чем у кого-либо. А еще у него есть золотое яйцо Чингисхана. Виктор Марьянович рассказывает о яйце своим родным и знакомым, а потом он их убивает. Падая, они портят стены в особняке Рябушкина. Тогда Виктор Марьянович обращается к прорабу Леониду, а тот в свою очередь вызывает Равшана и Джамшута. Те прилетают из Нубарашена в Москву в чемодане. В доме Рябушкина, вместо ремонта, Равшан и Джамшут устраивают погром и находят тайник с яйцом. Увидев по телевизору репортаж об аварии, они думают, что их бригадир Леонид был там и пускаются на его поиски по Москве, по пути попадая в невероятные истории. "Наша Russia. Яйца судьбы" - полнометражная адаптация скетчкома "Наша Russia" от участников "Камеди клаба". Режиссёр: Глеб Орлов 2010 г.
07:55 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
09:20 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.
11:05 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
13:15 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
14:55 Каникулы президента (16+)
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики. Режиссёр: Илья Шерстобитов 2017 г.
Кадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президента
16:50 Время первых (12+)
19:30 Гагарин. Первый в космосе (12+)
Фильм "Гагарин. Первый в космосе" посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и судьбе первого космонавта в истории. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. Все они стремились к своей цели, проявляя себя по-разному в условиях жесткого, порой бесчеловечного отбора. Режиссёр: Павел Пархоменко 2013 г.
Кадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосе
21:35 ПираМММида (16+)
Россия, начало 1990-х. Сергей Мамонтов ищет куда применить себя и свой интеллект. И заказывает макет "ценной бумаги" с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Начинается активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказывается достаточно, чтобы народ выстроился в очереди за "мамонтовками". И могущественные банкиры, и госструктуры в растерянности - никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел, а в МММ уже набралось больше 20 миллионов вкладчиков. Режиссёр: Эльдар Салаватов 2011 г.
Кадр к фильму ПираМММидаКадр к фильму ПираМММидаКадр к фильму ПираМММида
23:45 Очень женские истории (18+)
Героини фильма "Очень женские истории" - десять разных женщин, которых объединяет жажда жить по-настоящему. Кто-то хочет счастья в браке и детей, а кто-то - денег и успешной карьеры. Большинству хочется любви, а кому-то нужен волшебный пульт, который одним кликом изменит возлюбленного к лучшему. Чего же хотят женщины на самом деле? Режиссёр: Наташа Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева, Антон Бильжо 2020 г.
01:35 Зима (16+)
Криминальная драма "Зима" разворачивается в небольшом подмосковном городке, где по пути домой отец и сын получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а молодой человек становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить. Герой вынужден вести опасное преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника. Режиссёр: Сергей Черников 2020 г.
03:15 Территория (16+)
Территория - это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни. Режиссёр: Александр Мельник 2014 г.
Кадр к фильму ТерриторияКадр к фильму ТерриторияКадр к фильму Территория