Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 11:09

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

07:35 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
09:15 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
10:55 Ополченочка (16+)
Первый полнометражный художественный фильм провозглашенной Луганской народной республики расскажет историю луганских женщин, попавших в гущу военных событий. В центре сюжета - женский танковый экипаж, принимавший участие в боевых действиях. Режиссёр: Алексей Козлов 2019 г.
Кадр к фильму Ополченочка
13:30 Кома (16+)
После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство комы - причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое кома на самом деле. Режиссёр: Никита Аргунов 2020 г.
Кадр к фильму КомаКадр к фильму КомаКадр к фильму Кома
15:35 Яга (16+)
Фильм ужасов "Яга. Кошмар темного леса" рассказывает о молодой семье с двумя детьми, которая переезжает на окраину города и нанимает няню для своей новорожденной дочери. Вскоре ее старший брат Егор начинает жаловаться родителям, что женщина пугает их по ночам. Однажды дома не оказывается ни девочки, ни няни, а родители загадочным образом забывают о существовании собственной дочери. Егор и его друзья отправляются на поиски младенца, которого похитил древний славянский демон Яга. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2020 г.
Кадр к фильму ЯгаКадр к фильму ЯгаКадр к фильму Яга
17:25 Купи меня (18+)
"Мне хотелось бы хоть на мгновенье умереть от избытка жизни" - с этой фразы начинается знакомство с главной героиней фильма "Купи меня". Три девушки - три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать "счастливыми". Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели? Режиссёр: Вадим Перельман 2017 г.
Кадр к фильму Купи меняКадр к фильму Купи меняКадр к фильму Купи меня
19:30 Крик тишины (12+)
Маленький Митя остается один в промерзшей квартире, после того как его мать эвакуируется из блокадного Ленинграда, бросив сына. Мальчика находит соседка, девочка Катя, и чтобы спасти малыша, она делает ему метрику и заявляет, что это ее брат. Режиссёр: Алексей Карелин 2019 г.
Кадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишины
21:20 Невеста любой ценой (16+)
Еще до начальных титров плейбой Стас (Павел Воля) получает в зубы от мрачных квадратных парней, картинно валится на колени и заглядывает в ствол направленного на него пистолета. О том, как Стас до такого докатился, весь фильм. Топ-менеджер концерна, производящего ароматизированные наполнители для кошачьего туалета, он мотается по Москве в кабриолете цвета спелого баклажана, соблазняет и бросает всех без разбора девиц, в том числе жену уголовника, с которым накануне провел переговоры. Но на выходе из подъезда Казанова сталкивается с охранником обманутого партнера, вскоре Стасу вручают и черную метку. Чтобы сфабриковать алиби, герою-любовнику нужно расписаться с любой одинокой барышней из того же подъезда - типа к невесте ходил. В наличии: школьная учительница с глубоко минусовым зрением, толстушка-доминатрикс и веб-мастер, которая говорит на языке HTML. Режиссёр: Дмитрий Грачев 2009 г.
Кадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценой
23:15 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.
01:05 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
03:05 ПираМММида (16+)
Россия, начало 1990-х. Сергей Мамонтов ищет куда применить себя и свой интеллект. И заказывает макет "ценной бумаги" с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Начинается активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказывается достаточно, чтобы народ выстроился в очереди за "мамонтовками". И могущественные банкиры, и госструктуры в растерянности - никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел, а в МММ уже набралось больше 20 миллионов вкладчиков. Режиссёр: Эльдар Салаватов 2011 г.
Кадр к фильму ПираМММидаКадр к фильму ПираМММидаКадр к фильму ПираМММида