Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:24

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июля, пятница 

06:40 Ополченочка (16+)
Первый полнометражный художественный фильм провозглашенной Луганской народной республики расскажет историю луганских женщин, попавших в гущу военных событий. В центре сюжета - женский танковый экипаж, принимавший участие в боевых действиях. Режиссёр: Алексей Козлов 2019 г.
Кадр к фильму Ополченочка
09:10 Крик тишины (12+)
Маленький Митя остается один в промерзшей квартире, после того как его мать эвакуируется из блокадного Ленинграда, бросив сына. Мальчика находит соседка, девочка Катя, и чтобы спасти малыша, она делает ему метрику и заявляет, что это ее брат. Режиссёр: Алексей Карелин 2019 г.
Кадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишины
11:05 Невеста любой ценой (16+)
Еще до начальных титров плейбой Стас (Павел Воля) получает в зубы от мрачных квадратных парней, картинно валится на колени и заглядывает в ствол направленного на него пистолета. О том, как Стас до такого докатился, весь фильм. Топ-менеджер концерна, производящего ароматизированные наполнители для кошачьего туалета, он мотается по Москве в кабриолете цвета спелого баклажана, соблазняет и бросает всех без разбора девиц, в том числе жену уголовника, с которым накануне провел переговоры. Но на выходе из подъезда Казанова сталкивается с охранником обманутого партнера, вскоре Стасу вручают и черную метку. Чтобы сфабриковать алиби, герою-любовнику нужно расписаться с любой одинокой барышней из того же подъезда - типа к невесте ходил. В наличии: школьная учительница с глубоко минусовым зрением, толстушка-доминатрикс и веб-мастер, которая говорит на языке HTML. Режиссёр: Дмитрий Грачев 2009 г.
Кадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценой
13:00 Приворот. Черное венчание (16+)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал "Черное венчание" и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость: он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить - "Ты только моя, а я твой". На что Жене придется пойти, чтобы отменить "Черное венчание" и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2021 г.
14:45 Антикиллер (16+)
Майор Коренев по кличке Лис - бывший сотрудник уголовного розыска, отсидел в тюрьме по несправедливому обвинению. Его подставил один из криминальных авторитетов по прозвищу Шаман. Вернувшись в родной город, Лис не планировал мстить ни преступнику, ни предавшим его коллегам, но та ситуация, которая сложилась, крайне обеспокоила бывшего майора. Город погряз в криминальных разборках и бандитском беспределе. Когда вокруг начинают гибнуть друзья, Лис не может остаться в стороне. "Антикиллер" - отечественный боевик, первым в истории российского кинопроката собравший миллион долларов. Режиссёр: Егор Кончаловский 2002 г.
Кадр к фильму АнтикиллерКадр к фильму АнтикиллерКадр к фильму Антикиллер
17:00 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада
19:30 Солнцепек (18+)
События фильма разворачиваются в Луганске в мае 2014 года. Бывший афганец Влад Новожилов наблюдает за развивающимися событиями в родном городе и решает увезти семью из страны. Он не хочет больше воевать. Но обстоятельства складываются так, что ему приходится сделать тяжелый моральный выбор. Режиссёр: Михаил Вассербаум, Максим Бриус 2021 г.
22:00 Кококо (16+)
С утра - работа в музее этнографии, вечером - новости по Рен-ТВ, по выходным - митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза - типичный представитель питерской интеллигенции. Вика - обычная провициалка. Отпуск в Петербурге для нее - это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились - и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика - две стороны одной медали по имени Россия. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2012 г.
23:40 Время первых (12+)
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди - выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, готовы шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так. Режиссёр: Дмитрий Киселев 2017 г.
Кадр к фильму Время первыхКадр к фильму Время первыхКадр к фильму Время первых
02:15 Урфин Джюс возвращается (12+)
04:00 Училка (12+)
Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется, и заложницей становится она сама. Режиссёр: Алексей А. Петрухин 2015 г.
Кадр к фильму УчилкаКадр к фильму УчилкаКадр к фильму Училка