Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:21

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

06:25 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
07:55 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
09:35 Очень женские истории (18+)
Героини фильма "Очень женские истории" - десять разных женщин, которых объединяет жажда жить по-настоящему. Кто-то хочет счастья в браке и детей, а кто-то - денег и успешной карьеры. Большинству хочется любви, а кому-то нужен волшебный пульт, который одним кликом изменит возлюбленного к лучшему. Чего же хотят женщины на самом деле? Режиссёр: Наташа Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева, Антон Бильжо 2020 г.
11:25 Гагарин. Первый в космосе (12+)
Фильм "Гагарин. Первый в космосе" посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и судьбе первого космонавта в истории. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. Все они стремились к своей цели, проявляя себя по-разному в условиях жесткого, порой бесчеловечного отбора. Режиссёр: Павел Пархоменко 2013 г.
Кадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосе
13:35 Купи меня (18+)
"Мне хотелось бы хоть на мгновенье умереть от избытка жизни" - с этой фразы начинается знакомство с главной героиней фильма "Купи меня". Три девушки - три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать "счастливыми". Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели? Режиссёр: Вадим Перельман 2017 г.
Кадр к фильму Купи меняКадр к фильму Купи меняКадр к фильму Купи меня
15:35 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
17:10 Мужчина в моей голове (12+)
Хозяйка книжного магазина Алена в предновогоднюю пору решает покататься на коньках. Приятная прогулка заканчивается травмой головы - Алена приходит в себя в больнице. Сильных повреждений нет, но после удара головой о лед у Алены появляется странная особенность - она стала слышать мужской голос. Мужчина в ее голове дает советы, помогает решать сложные жизненные ситуации и, в конце концов, становится ее другом. Когда же неожиданно голос перестает звучать, Алена понимает, что влюбилась в своего незримого собеседника. Чтобы найти обладателя данного голоса в реальности, необходимо самое настоящее чудо. Режиссёр: Алексей Пиманов 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей голове
19:30 Антикиллер (16+)
Майор Коренев по кличке Лис - бывший сотрудник уголовного розыска, отсидел в тюрьме по несправедливому обвинению. Его подставил один из криминальных авторитетов по прозвищу Шаман. Вернувшись в родной город, Лис не планировал мстить ни преступнику, ни предавшим его коллегам, но та ситуация, которая сложилась, крайне обеспокоила бывшего майора. Город погряз в криминальных разборках и бандитском беспределе. Когда вокруг начинают гибнуть друзья, Лис не может остаться в стороне. "Антикиллер" - отечественный боевик, первым в истории российского кинопроката собравший миллион долларов. Режиссёр: Егор Кончаловский 2002 г.
Кадр к фильму АнтикиллерКадр к фильму АнтикиллерКадр к фильму Антикиллер
21:40 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада
00:10 Везет же людям! (12+)
Накануне Нового года Соня чуть не оказывается под колесами машины, за рулем которой ехал Костя. Соня спешила в свой театр, а Костя - на подписание важного контракта, но дорожное происшествие спутало карты обоим. Случайно Костины документы оказываются у Сони, и теперь сделка может не состояться. А Соню увольняют из любимого театра. Оба героя считают, что им не везет по жизни, но перед Новым годом чудеса случаются даже с самыми неудачливыми людьми. "Везёт же людям!" - музыкальная новогодняя комедия с Нонной Гришаевой и Сергеем Юрковым. Режиссёр: Александр Полынников, Леонид Анисимов 2014 г.
Кадр к фильму Везет же людям!Кадр к фильму Везет же людям!Кадр к фильму Везет же людям!
01:55 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
03:50 Невеста любой ценой (16+)
Еще до начальных титров плейбой Стас (Павел Воля) получает в зубы от мрачных квадратных парней, картинно валится на колени и заглядывает в ствол направленного на него пистолета. О том, как Стас до такого докатился, весь фильм. Топ-менеджер концерна, производящего ароматизированные наполнители для кошачьего туалета, он мотается по Москве в кабриолете цвета спелого баклажана, соблазняет и бросает всех без разбора девиц, в том числе жену уголовника, с которым накануне провел переговоры. Но на выходе из подъезда Казанова сталкивается с охранником обманутого партнера, вскоре Стасу вручают и черную метку. Чтобы сфабриковать алиби, герою-любовнику нужно расписаться с любой одинокой барышней из того же подъезда - типа к невесте ходил. В наличии: школьная учительница с глубоко минусовым зрением, толстушка-доминатрикс и веб-мастер, которая говорит на языке HTML. Режиссёр: Дмитрий Грачев 2009 г.
Кадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценой