Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 14:37

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 августа, суббота 

06:40 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
08:25 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
10:15 Танки (16+)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34. Режиссёр: Ким Дружинин 2018 г.
Кадр к фильму ТанкиКадр к фильму ТанкиКадр к фильму Танки
12:00 Саранча (16+)
У них не было ничего общего: Артем - простой парень из провинции, работяга и поэт. Лера - столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться... Режиссёр: Егор Баранов 2016 г.
Кадр к фильму СаранчаКадр к фильму СаранчаКадр к фильму Саранча
14:20 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
16:00 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
17:55 Женщины против мужчин (18+)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2015 г.
Кадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчин
19:30 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
21:40 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.
23:20 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
01:20 Шугалей 2 (16+)
Уже второй год российский социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан, ежедневно подвергаются физическому и психологическому насилию в ливийской тюрьме. Здесь, в заключении, Шугалей сталкивается с разными людьми, из разговоров с которыми он узнает о ситуации в Триполи. Так, по крупицам герой собирает информацию, которая может повлиять на будущее всего мира. Режиссёр: Максим Бриус 2020 г.
04:15 На Париж (18+)
Главные герои фильма - танкисты, которые прошли войну рука об руку и решили отпраздновать Великую Победу в Париже. Их путь во Францию оказывается полон событий и приключений. Режиссёр: Сергей Саркисов 2019 г.