Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:02

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 января, воскресенье 

06:00 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
07:50 Братство (16+)
1988 год. Афганская война заканчивается, но путь наших солдат домой лежит через опасные территории, которые контролируют моджахеды. Молодой лейтенант Василий Железняков по прозвищу Грек отважен и находчив и сразу привлекает к себе внимание службы разведки. Теперь от него зависит безопасный проход через перевал, который контролирует один из самых жестоких бандитов. Чтобы дивизия вернулась на родину с наименьшими потерями, Греку придется самому остаться у него в заложниках. Цена любой его ошибки - жизнь. Режиссёр: Павел Лунгин 2019 г.
Кадр к фильму БратствоКадр к фильму БратствоКадр к фильму Братство
09:50 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
12:15 Ресторан по понятиям (16+)
Отсидев 6 лет в тюрьме, Шустрый решает провернуть последнее дело - ограбление коммерческого банка. В качестве прикрытия Шустрый и его товарищи арендуют стоящий по соседству ресторан, где планируют вырыть подземный тоннель Режиссёр: Сарик Андреасян
13:50 Аманат (12+)
История страстной любви сына Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной, разворачивающаяся на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века - заката Николаевской эпохи. Джамалутдин вошел в историю как "великий заложник" - безжалостной политики и большой любви."Аманат" - историческая драма о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову. Режиссёр: Антон Сиверс 2022 г.
16:00 Своя война. Шторм в пустыне (12+)
Иван давно вернулся с войны, но для него она не закончилась. Война не отпускает Ивана, лишает его семьи и зовет к себе. Не в силах противостоять этому зову, Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента Джона."Своя война. Шторм в пустыне" - дебют Алексея Чадова в качестве режиссера и сценариста. Режиссёр: Алексей Чадов 2022 г.
17:45 Родные (12+)
В один прекрасный день отец семейства решает, что откладывать мечту всей жизни больше нельзя. Прихватив с собой родных, он отправляется на Грушинский фестиваль, чтобы исполнить там свою песню. Это автопутешествие подарит героям незабываемые приключения, непростые испытания и осознание самого важного. Режиссёр: Илья Аксенов 2021 г.
19:30 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
20:50 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
22:55 Серебряные коньки (16+)
Действие фильма разворачивается в канун нового 1900 года в Петербурге, среди скованных льдом рек и каналов. Матвей - 18-летний сын бедного фонарщика, который однажды знакомится с юной аристократкой по имени Алиса. С этих пор герои вместе следуют за своими мечтами. Режиссёр: Михаил Локшин 2020 г.