Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:40

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, четверг 

05:00 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
06:55 Дурак (16+)
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? Режиссёр: Юрий Быков 2014 г.
Кадр к фильму ДуракКадр к фильму ДуракКадр к фильму Дурак
09:10 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
11:00 Ласковый май (16+)
Молодой и обаятельный авантюрист Андрей Разин действовал в лучших традициях "лейтенанта Шмидта", представляясь в кабинетах функционеров племянником Горбачева и получая все, что ему необходимо. В одной из своих поездок Разин случайно услышал песню "Белые розы", и понял, что это его шанс стать миллионером. Он нашел исполнителя песни - детдомовца Юру Шатунова, и быстро организовал группу "Ласковый май", которая тут же стала самой популярной группой в СССР. А чтобы побольше заработать на концертах, Разин собрал несколько групп-двойников, которые исполняли песни под фонограмму. Режиссёр: Владимир Виноградов 2009 г.
13:15 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
15:20 Однажды в пустыне (16+)
Военная драма о судьбе саперов в Сирии, в основу которой положен рассказ о разминировании города Пальмиры перед выступлением оркестра Валерия Гергиева. Режиссёр: Андрей Кравчук 2022 г.
17:40 Игра в правду (18+)
Камерная комедия. Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры - физик и неудачник Анатолий - подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Фильм "Игра в правду" является киноверсией одноименного спектакля. Режиссёр: Виктор Шамиров 2013 г.
19:30 Летчик (16+)
История советского военного летчика, который пытается выжить в глухом лесу после падения сбитого самолета. Чудом ему удается добраться до товарищей, но ранение не проходит бесследно - он лишается ног. Пройдя реабилитацию и приспособившись к протезам, герой возвращается в строй. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2021 г.
21:25 Меченосец (16+)
Главный герой Саша с детства обладает страшной сверхспособностью - он умеет выпускать из своей правой руки лезвие меча. За ним охотятся многие - для того, чтобы использовать эту силу в своих целях, и обычно конец погони не сулит для преследователя ничего хорошего. Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир (точнее, часть его в лице наиболее агрессивных представителей - таких, как бандиты и милиция) ополчается против него. Или он ополчился против всего мира? Его отношение к людям меняется после того, как ему повстречалась прекрасная девушка. Она не знает, на что способен Саша, и не подозревает, что её любимого преследуют. Режиссёр: Филипп Янковский 2006 г.
23:30 Хэппи-энд (12+)
Найденный без сознания на одном из тайских пляжей, 70-летний Ксенофонт понимает, что не помнит ничего о своей жизни - кроме имени, которое выгравировано на его старых часах. Несмотря ни на что, герой быстро осваивается в незнакомых обстоятельствах и налаживает бизнес вместе с новыми друзьями. Однако отрывочные воспоминания из прошлого не дают ему покоя... Режиссёр: Евгений Шелякин 2019 г.
01:25 Дурак (16+)
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? Режиссёр: Юрий Быков 2014 г.
Кадр к фильму ДуракКадр к фильму ДуракКадр к фильму Дурак
04:05 Болевой порог (16+)
В результате скандального ДТП четверо москвичей - двое друзей и их девушки - вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону - дружба, любовь и сама возможность остаться в живых. Режиссёр: Андрей Симонов 2019 г.
Кадр к фильму Болевой порогКадр к фильму Болевой порогКадр к фильму Болевой порог