Здравствуйте, Гость!
13 ноября, 23:55

Охота и рыбалка - телепрограмма на сегодня

RSS  
13 ноября, вторник 

05:00 Ружейная охота. Первые шаги (3-я серия) (12+)
05:30 Практическая школа нахлыста (6-я серия) (12+)
06:00 Крылатые охотники (12-я серия) (12+)
06:15 Первый лед - последний лед (4-я серия) (12+)
06:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (4-я серия) (12+)
06:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (46-я серия) (12+)
07:30 По Якутии с Александром Борисовым (8-я серия) (12+)
08:00 Морская подводная охота (4-я серия) (12+)
08:30 Охота в Британской Колумбии (12+)
09:30 Пoдвoдная жизнь дельты Волги (1-я серия) (12+)
10:00 Прикладная ихтиология (33-я серия) (12+)
10:30 Территория льда (9-я серия) (12+)
11:00 Сам себе охотник (2-я серия) (12+)
11:30 На охотничьей тропе (46-я серия) (12+)
12:00 Прибалтийский лосось (3-я серия) (12+)
12:30 Горная охота на корякского и чукотского снежного барана (11-я серия) (12+)
12:55 Рыбалка в России (2-я серия) (12+)
13:25 Бристольский залив (4-я серия) (12+)
14:00 Советы бывалых (28-я серия) (12+)
14:15 Дeд Мaзaй и зайцы (3-я серия) (12+)
14:30 Водный мир (2-я серия) (12+)
15:00 Профессиональная Рыболовная Лига (5-я серия) (12+)
15:15 Привет, Малек! (1-я серия) (12+)
15:30 Блондинка на охоте (11-я серия) (12+)
16:00 Фотоохота с Евгением Полонским (27-я серия) (12+)
16:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (1-я серия) (12+)
17:00 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (5-я серия) (12+)
17:30 На зарубежных водоемах (5-я серия) (12+)
18:00 Научи меня рыбачить (4-я серия) (12+)
18:30 Охотничья и рыболовная кухня (30-я серия) (12+)
18:45 На рыбалку с охотой (57-я серия) (12+)
19:25 Планета охотника (23-я серия) (12+)
19:55 Зов предков (5-я серия) (12+)
20:25 Нахлыст на разных широтах (9-я серия) (12+)
20:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (4-я серия) (12+)
21:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (46-я серия) (12+)
22:00 Охота по-фински (12-я серия) (12+)
22:30 Нахлыст на разных широтах (37-я серия) (12+)
23:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье (5-я серия) (12+)
23:30 Ружейная охота. Первые шаги (3-я серия) (12+)
23:55 Практическая школа нахлыста (6-я серия) (12+)
00:25 Крылатые охотники (12-я серия) (12+)
00:40 Первый лед - последний лед (4-я серия) (12+)
00:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (47-я серия) (12+)
01:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (48-я серия) (12+)
02:00 По Якутии с Александром Борисовым (9-я серия) (12+)
02:30 Морская подводная охота (5-я серия) (12+)
03:00 Водный мир (3-я серия) (12+)
03:30 Охота в Британской Колумбии (12+)
04:30 Пoдвoдная жизнь дельты Волги (1-я серия) (12+)