Здравствуйте, Гость!
20 февраля, 04:18

Охота и рыбалка - телепрограмма на сегодня

RSS  
20 февраля, среда 

05:05 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (9-я серия - "Колбаски из кабана") (12+)
05:30 Кухня с Сержем Марковичем (84-я серия - "Уха из форели и стерляди") (12+)
05:45 Дело вкуса (57-я серия - "Санкт-Петербург") (12+)
06:00 Карпфишинг (10-я серия) (12+)
06:30 Технология зимнего клева (8-я серия) (12+)
07:00 Поймай и сними (6-я серия) (12+)
07:30 Территория льда (16-я серия) (12+)
08:00 Рыболовные экспедиции в Норвегию (4-я серия) (12+)
08:35 Энциклопедия рыбалки (1-я серия) (12+)
09:05 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (10-я серия - "Медвежатина с пивом") (12+)
09:40 Кухня с Сержем Марковичем (85-я серия - "Перепелки") (12+)
09:50 Дело вкуса (58-я серия - "Рубленая рыба по-костарикански") (12+)
10:10 Оружейные дома Европы (14-я серия) (12+)
10:40 Оружейный клуб (1-я серия) (12+)
11:10 Я и моя собака (6-я серия) (12+)
11:40 Есть мнение (7-я серия) (12+)
12:00 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (10-я серия - "Медвежатина с пивом") (12+)
12:30 Кухня с Сержем Марковичем (85-я серия - "Перепелки") (12+)
12:45 Дело вкуса (58-я серия - "Рубленая рыба по-костарикански") (12+)
13:00 Рыбалка в Шотландии (12+)
14:05 Стратегия охоты с Сергеем Астаховым (4-я серия) (12+)
14:35 Секреты "трудных" водоемов (8-я серия) (12+)
15:10 Тропа рыбака (3-я серия) (12+)
15:35 Две на одного. Оружие (3-я серия) (12+)
15:50 Две на одного. Снаряжение (6-я серия) (12+)
16:10 Оружейные дома Европы (14-я серия) (12+)
16:40 Оружейный клуб (1-я серия) (12+)
17:10 Рыбалка на малых реках Удмуртии (6-я серия - "Малые реки Удмуртии") (12+)
17:40 Сезон охоты (14-я серия) (12+)
18:10 Егерский кордон (3-я серия) (12+)
18:40 Смертельный улов (8-я серия) (12+)
19:30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (2-я серия) (12+)
20:00 Под водой с ружьем (10-я серия) (12+)
20:30 Спиннинг на камских просторах (6-я серия) (12+)
21:05 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (2-я серия) (12+)
21:55 Крылатые охотники (2-я серия) (12+)
22:10 На зарубежных водоемах (4-я серия) (12+)
22:45 Я и моя собака (6-я серия) (12+)
23:15 Нахлыст в Башкортостане (1-я серия) (12+)
23:45 Кодекс охотника (8-я серия) (12+)
00:05 Морская подводная охота (7-я серия) (12+)
00:35 Планета охотника (33-я серия) (12+)
01:05 Зимняя рыбалка в Удмуртии (10-я серия - "Нижнекамское и Воткинское водохранилище") (12+)
01:30 Нахлыст на разных широтах (33-я серия) (12+)
02:00 Карпфишинг (10-я серия) (12+)
02:30 Технология зимнего клева (8-я серия) (12+)
03:05 Поймай и сними (6-я серия) (12+)
03:30 Территория льда (16-я серия) (12+)
04:05 Рыболовные экспедиции в Норвегию (4-я серия) (12+)
04:35 Энциклопедия рыбалки (1-я серия) (12+)