Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:14

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, воскресенье 

05:00 Гаджини (16+)
Санджай Рамасами, успешный бизнесмен, встречает Калпану, модель рекламных роликов. Молодые люди влюбляются друг в друга. Однажды Калпана спасает от бандитов 25 девочек. Главарь банды Лакшман не хочет оставлять свидетелей и решает убить её. Санджай не смог спасти Калпану и сам сильно пострадал. Он страдает кратковременной потерей памяти, забывает все через каждые 15 минут. Но он помнит день, когда убили его любимую и человека, который это сделал по имени Гаджини. Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2008 г.
08:25 Доброе сердце (16+)
Индийская мелодрама о семье, которая помогала людям, попавшим в беду. В 1980 году два брата переезжают в Хайдарабад и открывают там свое дело - автомастерскую под названием "Народный гараж". Бизнес процветает. Однажды братья узнают, что у одного из их клиентов случилась ужасная трагедия: его юная дочь была изнасилована и убита. Случай изменил прямое назначение автомастерской навсегда. А спустя много лет студент Ананд по воле судьбы познакомился с работой братьев. Режиссёр: Кораталла Сива 2016 г.
11:20 Бесценный подарок (12+)
Раджат и Мукта встретились и полюбили друг друга. Через некоторое время они решают поженится. Они счастливо живут в браке 5 лет, но Мукта начинает подозревать мужа в связи с другой женщиной Шитал. Непонимание и недоверие доводит их до развода. Но после развода Мукта понимает, что беременна. Она пытается возобновить отношения с Раджатом, но именно тогда она знакомится с Шитал, которая ясно дает ей понять, что Раджат теперь вместе с другой и возвращатся к Мукте не собирается. Режиссёр: Рави Тандон 1987 г.
14:15 Эту пару создал Бог (16+)
Самый важный день для любой девушки обернулся для Таани кошмаром - в день свадьбы ее жених погибает, а отец умирает в больнице от сердечного приступа. Перед смертью он просит дочь выйти замуж за его бывшего ученика Суриндера, который пришел навестить своего учителя. Девушка, убитая горем, соглашается и все же становится замужней, правда не по своей воле, а главное - не по любви. Ее муж пытается вернуть Таани радость жизни и оплачивает ей занятия танцами. Там девушка знакомится с веселым и беззаботным Раджем. "Эту пару создал Бог" - индийская романтическая комедия, ставшая одной из самых кассовых в истории в Индии. Режиссёр: Адитья Чопра 2008 г.
Кадр к фильму Эту пару создал БогКадр к фильму Эту пару создал БогКадр к фильму Эту пару создал Бог
17:25 Затянувшаяся расплата (16+)
Герой фильма - молодой полицейский Виджай Кханна. Когда ему было всего пять лет, бандиты убили его родителей. Чудом уцелевший мальчик на всю жизнь запомнил браслет с белым конем на руке убийцы. Однажды Виджай получает информацию о перевозке незаконных грузов. Едва не погибнув от рук наемных убийц, Виджай попадает на подпольный склад, а потом и в логово главаря банды Теджи. Оставшись с Теджи один на один, Виджай замечает на его руке тот самый браслет с белым конем... Режиссёр: Пракаш Мехра 1973 г.
20:00 Боксер (12+)
23:15 Погоня (16+)
Беззаботный парень Шива влюбился в очаровательную Чарулату, сотрудницу IT-компании в Бангалоре. Он вызвался помочь ей в поездке на поезде из Бангалора в Мумбаи. По пути им предстоит преодолеть немало препятствий и опасностей, чтобы их сердца нашли дорогу к друг другу Режиссёр: Н. Лингасвами 2010 г.
Кадр к фильму ПогоняКадр к фильму ПогоняКадр к фильму Погоня