Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 08:10

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, вторник 

08:00 Дорога к успеху (12+)
В маленькой деревне Идхар живет молодой человек по имени Гурукант, мечтающий оказаться на вершине славы и богатства. Движимый своим честолюбием, юноша отправляется в город вместе со своей женой и шурином для воплощения своейзаветной мечты.Очень скоро становится ясно, что деловой мир - закрытоесообщество, которым управляет горстка богатых и влиятельный людей, и они не потерпят вторжения новичка. Несмотря на преграды, Гуру основывает торговую компанию и начинает свое восхождение по лестнице успеха.На своем пути Гуру встречает издателя Маника Нанаджи, который принимает его как сына, помогает ему и верит его ycпех. Однако Гуру считает, что все им достигнутое -исключительно его рук дело. Нанаджи разочарован. Теперь его цель - доказать всем, что Гуру не такой человек, каким хочет казаться. Режиссёр: Мани Ратнам 2007 г.
11:05 Пыль (12+)
14:20 Сердцеед (12+)
17:30 Один взгляд (12+)
20:00 Ради брата (16+)
Тирумурти старше своего брата Гурумурти всего на 2 года, но они совсем друг на друга не похожи. Старший уродился тихим и спокойным, в то время как младший вырос в энергичного и наглого парня. Когда умирает их отец, его пост в полиции по наследству переходит к Тирумурти. Вот тогда-то преступники и начинают чувствовать себя на редкость вольготно в городе: скромняга Тирумурти и пальцем пошевелить не может, чтобы им противостоять. Тогда за дело берется тот, кого все считали оболтусом - младшенький Гурумурти... Премьера фильма "Охота" состоялась в январе 2012 года. Режиссёр: Н. Лингасвами 2012 г.
23:10 По привычке (16+)
Однажды сын пожарного Динанатха, Шастри Шанкар, приводит в дом девушку Сальму. Динанатх, решив, что она индуистка, называет ее Шанти и делает своей невесткой. Но он встречает слепого человека, в котором узнает своего старого друга доктора Варму Режиссёр: Амбриш Сангал
01:45 Здравствуй, молодость! (16+)
70-летняя Савитри, которую все называют Бейби, не самая приятная в общении женщина, злая на весь мир. С нею вместе живут сын, сноха, и вполне взрослые внук и внучка. Она поучает всех и вся. Родных и соседей. Знакомых и незнакомых. Гостей и случайных прохожих. И даже обращается с упреками к самомоу Богу. Но вот однажды она заходит в фотостудию, владелец которой утверждает, что ему подвластно запечатлеть момент ее молодости. И когда Бейби выходит из фотостудии, она загадочным образом снова становится 24-летней девушкой Режиссёр: Нандини Редди
04:45 Сага любви (16+)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы - эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает "великий"), оставивший след в истории как великий могол Акбар - мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха - индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии. Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь... Режиссёр: Ашутош Говарикер 2008 г.