Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:51

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, четверг 

08:00 Ложь и правда (16+)
Иногда мы используем немного лжи, чтобы успокоить детей. Двое маленьких детей и их отец - маленькая дружная семья, где детям не хватает материнской любви. Дети есть дети: они привязались к одной женщине и убеждают отца принять ее как их мать Режиссёр: Эсмаэль Шрофф
10:35 Ради брата (16+)
Тирумурти старше своего брата Гурумурти всего на 2 года, но они совсем друг на друга не похожи. Старший уродился тихим и спокойным, в то время как младший вырос в энергичного и наглого парня. Когда умирает их отец, его пост в полиции по наследству переходит к Тирумурти. Вот тогда-то преступники и начинают чувствовать себя на редкость вольготно в городе: скромняга Тирумурти и пальцем пошевелить не может, чтобы им противостоять. Тогда за дело берется тот, кого все считали оболтусом - младшенький Гурумурти... Премьера фильма "Охота" состоялась в январе 2012 года. Режиссёр: Н. Лингасвами 2012 г.
13:40 Жажда мести (16+)
Мелодрама, триллер. Индия1998г. Режиссер: Ракеш Рошан. Сценарий: Рави Капур, Мохан Каул. В ролях: Рекха, Сону Кабир Кхан, Сулбха Дешпанде. Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии. Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника. Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием... Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние. Режиссёр: Ракеш Рошан 1988 г.
Кадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда мести
16:25 Все в жизни бывает (12+)
В колледже Рахул и Анджали были лучшими друзьями. Анджали не скрывала, что влюблена в своего приятеля, а вот Рахул пленился красотой Тины и предложил ей выйти за него замуж. Анджали предпочла уйти с дороги Рахула, который разбил ей сердце. Семейная жизнь ловеласа была недолгой - Тина умерла при родах, оставив вдовца с новорожденной дочерью. Прежде чем уйти, Тина написала для дочери 8 писем, чтобы девочка получала по 1 письмо на каждый день рождения. Так, в последнем письме восьмилетняя девочка узнает, что у отца была подруга, которая его всегда любила. Все в жизни бывает, и дочь решает помочь отцу вновь стать счастливым. Режиссёр: Каран Джохар 1998 г.
Кадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бывает
20:00 Любовь без слов (12+)
Богачу Радже на глаза попадается Гаури, деревенская красавица. Воспылав к девушке безумной страстью, он посылает ей предложение выйти замуж, вместе с фотографией Шанкара - своего безропотного слуги. Гаури влюбляется в Шанкара на фотографии... В день свадьбы Гаури узнает в толпе Шанкара, срывает свадебный покров с жениха и ужасается от старого и злобного лица Раджи, покрытого морщинами. Не желая жить со стариком, Гаури вместе с Шакаром убегают в джунгли. Разгневанный Раджа посылает за беглецами вооруженных людей на вертолетах и джипах... Режиссёр: Ракеш Рошан 2007 г.
23:15 Один взгляд (12+)
01:40 Любовь выигрывает (12+)
04:15 Жил-был тигр (12+)
Всем известно, что шпионам любовь запрещена. Однако индийский секретный агент по прозвищу Тигр (Салман Кхан) не выдерживает обаяния красоты танцовщицы Зои (Катрина Кэйф) и влюбляется в нее, несмотря на то что девушка - помощница ученого, подозреваемого в торговле секретами инновационных стратегических разработок Индии с разведкой Пакистана. Мировая премьера фильма "Жил-был тигр" состоялась 15 августа 2012 года. Режиссёр: Кабир Кхан 2012 г.
Кадр к фильму Жил-был тигрКадр к фильму Жил-был тигрКадр к фильму Жил-был тигр