Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:43

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, пятница 

06:40 Истина в зеркале (12+)
08:50 По привычке (16+)
Однажды сын пожарного Динанатха, Шастри Шанкар, приводит в дом девушку Сальму. Динанатх, решив, что она индуистка, называет ее Шанти и делает своей невесткой. Но он встречает слепого человека, в котором узнает своего старого друга доктора Варму Режиссёр: Амбриш Сангал
11:30 Драйв (12+)
У адреналинового наркомана Дэви (Салман Кхан) закончился бурный роман. После расставания с любимой девушкой герой фильма "Удар" становится вором и вскоре с удивлением осознает, что оказался втянут в борьбу за сферы влияния с одним влиятельным бандитом. А еще теперь за ним всюду следует один настырный полицейский, считающий, что он наконец-то нашел себе по-настоящему умного и достойного соперника... Режиссёр: Саджид Надиадвала 2014 г.
Кадр к фильму ДрайвКадр к фильму ДрайвКадр к фильму Драйв
14:15 Отчаянные (12+)
Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии... путешествие, которое изменит жизнь каждого из них... путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых... Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2008 г.
17:10 Будешь со мной дружить? (12+)
Трое друзей - Радж, Тина и Пуджа - расстаются в детстве, когда Радж уезжает на учебу. Раджу нравится Тина и он договаривается переписываться с ней по E-mail. Но Тине лень писать письма, и Пуджа, симпатизирующая Раджу, ведет переписку от ее имени Режиссёр: Кунал Кохли 2002 г.
20:00 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
22:45 Кто и как? (12+)
01:15 Пыль (12+)