Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:52

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

05:00 Сердцеед (12+)
08:05 Да... и я люблю тебя (16+)
Когда-то Шив и Пуджа вместе устраивались на работу в одну компанию, а теперь они не только коллеги, но и счастливые супруги. Шив и Пуджа отправляются вместе на отдых в Швейцарию, где их брак впервые проходит испытание на прочность - Шив изменяет Пудже с бывшей сокурсницей Мегхной. Узнав о предательстве мужа, Пуджа бросает его и уезжает в Мумбаи, где пытается начать новую жизнь. Но забыть большую любовь не так уж и просто. "Да... и я люблю тебя" - индийская мелодрама об испытаниях на прочность счастливого брака. Режиссёр: Дармеш Даршан 2002 г.
Кадр к фильму Да... и я люблю тебяКадр к фильму Да... и я люблю тебяКадр к фильму Да... и я люблю тебя
11:25 Один взгляд (12+)
13:55 Любовь без слов (12+)
Богачу Радже на глаза попадается Гаури, деревенская красавица. Воспылав к девушке безумной страстью, он посылает ей предложение выйти замуж, вместе с фотографией Шанкара - своего безропотного слуги. Гаури влюбляется в Шанкара на фотографии... В день свадьбы Гаури узнает в толпе Шанкара, срывает свадебный покров с жениха и ужасается от старого и злобного лица Раджи, покрытого морщинами. Не желая жить со стариком, Гаури вместе с Шакаром убегают в джунгли. Разгневанный Раджа посылает за беглецами вооруженных людей на вертолетах и джипах... Режиссёр: Ракеш Рошан 2007 г.
17:10 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
20:00 Драйв (12+)
У адреналинового наркомана Дэви (Салман Кхан) закончился бурный роман. После расставания с любимой девушкой герой фильма "Удар" становится вором и вскоре с удивлением осознает, что оказался втянут в борьбу за сферы влияния с одним влиятельным бандитом. А еще теперь за ним всюду следует один настырный полицейский, считающий, что он наконец-то нашел себе по-настоящему умного и достойного соперника... Режиссёр: Саджид Надиадвала 2014 г.
Кадр к фильму ДрайвКадр к фильму ДрайвКадр к фильму Драйв
22:45 Отчаянные (12+)
Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии... путешествие, которое изменит жизнь каждого из них... путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых... Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2008 г.
01:40 Бесстрашный снова в бою (12+)
Полицейский Чубул Пандей счастлив в браке с дочерью гончара Раджо. Вместе они живут в индийском городе Канпур, который кишит преступниками и где среди бела дня можно стать свидетелем ограбления, изнасилования или убийства. Главный противник героя - коррумпированный политик, о чьей незаконной деятельности Чубул спешит рассказать СМИ и жителям Индии. Премьера киноленты "Бесстрашный 2", продолжения фильма "Бесстрашный", состоялась в декабре 2012 года. Режиссёр: Арбаз Кхан 2012 г.
03:50 Жажда мести (16+)
Мелодрама, триллер. Индия1998г. Режиссер: Ракеш Рошан. Сценарий: Рави Капур, Мохан Каул. В ролях: Рекха, Сону Кабир Кхан, Сулбха Дешпанде. Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии. Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника. Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием... Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние. Режиссёр: Ракеш Рошан 1988 г.
Кадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда мести