Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 22:24

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, воскресенье 

06:40 Истина в зеркале (12+)
08:50 Кто и как? (12+)
11:20 Любовь выигрывает (12+)
14:00 Ради брата (16+)
Тирумурти старше своего брата Гурумурти всего на 2 года, но они совсем друг на друга не похожи. Старший уродился тихим и спокойным, в то время как младший вырос в энергичного и наглого парня. Когда умирает их отец, его пост в полиции по наследству переходит к Тирумурти. Вот тогда-то преступники и начинают чувствовать себя на редкость вольготно в городе: скромняга Тирумурти и пальцем пошевелить не может, чтобы им противостоять. Тогда за дело берется тот, кого все считали оболтусом - младшенький Гурумурти... Премьера фильма "Охота" состоялась в январе 2012 года. Режиссёр: Н. Лингасвами 2012 г.
17:10 Будешь со мной дружить? (12+)
Трое друзей - Радж, Тина и Пуджа - расстаются в детстве, когда Радж уезжает на учебу. Раджу нравится Тина и он договаривается переписываться с ней по E-mail. Но Тине лень писать письма, и Пуджа, симпатизирующая Раджу, ведет переписку от ее имени Режиссёр: Кунал Кохли 2002 г.
20:00 Все в жизни бывает (12+)
В колледже Рахул и Анджали были лучшими друзьями. Анджали не скрывала, что влюблена в своего приятеля, а вот Рахул пленился красотой Тины и предложил ей выйти за него замуж. Анджали предпочла уйти с дороги Рахула, который разбил ей сердце. Семейная жизнь ловеласа была недолгой - Тина умерла при родах, оставив вдовца с новорожденной дочерью. Прежде чем уйти, Тина написала для дочери 8 писем, чтобы девочка получала по 1 письмо на каждый день рождения. Так, в последнем письме восьмилетняя девочка узнает, что у отца была подруга, которая его всегда любила. Все в жизни бывает, и дочь решает помочь отцу вновь стать счастливым. Режиссёр: Каран Джохар 1998 г.
Кадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бывает
23:30 Сердцеед (12+)