Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:36

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 мая, понедельник 

05:05 Один взгляд (12+)
07:30 Пыль (12+)
10:50 Любовь без слов (12+)
Богачу Радже на глаза попадается Гаури, деревенская красавица. Воспылав к девушке безумной страстью, он посылает ей предложение выйти замуж, вместе с фотографией Шанкара - своего безропотного слуги. Гаури влюбляется в Шанкара на фотографии... В день свадьбы Гаури узнает в толпе Шанкара, срывает свадебный покров с жениха и ужасается от старого и злобного лица Раджи, покрытого морщинами. Не желая жить со стариком, Гаури вместе с Шакаром убегают в джунгли. Разгневанный Раджа посылает за беглецами вооруженных людей на вертолетах и джипах... Режиссёр: Ракеш Рошан 2007 г.
14:05 Голос времени (12+)
17:10 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
20:00 Тарзан (12+)
22:40 Все в жизни бывает (12+)
В колледже Рахул и Анджали были лучшими друзьями. Анджали не скрывала, что влюблена в своего приятеля, а вот Рахул пленился красотой Тины и предложил ей выйти за него замуж. Анджали предпочла уйти с дороги Рахула, который разбил ей сердце. Семейная жизнь ловеласа была недолгой - Тина умерла при родах, оставив вдовца с новорожденной дочерью. Прежде чем уйти, Тина написала для дочери 8 писем, чтобы девочка получала по 1 письмо на каждый день рождения. Так, в последнем письме восьмилетняя девочка узнает, что у отца была подруга, которая его всегда любила. Все в жизни бывает, и дочь решает помочь отцу вновь стать счастливым. Режиссёр: Каран Джохар 1998 г.
Кадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бывает
02:30 Да... и я люблю тебя (16+)
Когда-то Шив и Пуджа вместе устраивались на работу в одну компанию, а теперь они не только коллеги, но и счастливые супруги. Шив и Пуджа отправляются вместе на отдых в Швейцарию, где их брак впервые проходит испытание на прочность - Шив изменяет Пудже с бывшей сокурсницей Мегхной. Узнав о предательстве мужа, Пуджа бросает его и уезжает в Мумбаи, где пытается начать новую жизнь. Но забыть большую любовь не так уж и просто. "Да... и я люблю тебя" - индийская мелодрама об испытаниях на прочность счастливого брака. Режиссёр: Дармеш Даршан 2002 г.
Кадр к фильму Да... и я люблю тебяКадр к фильму Да... и я люблю тебяКадр к фильму Да... и я люблю тебя