Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:14

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июня, понедельник 

05:10 Ты не одинок (12+)
Индийский ученый Санжай Мехра занимается научной деятельностью, направленной на поиски жизни в космосе. Он изобретает компьютер, способный передавать сигналы в космическое пространство. Однажды ему приходит ответ, но Санжай не успевает разобраться с посланием от инопланетян - несчастный случай обрывает его жизнь. У ученого остается сын Рохит, умственно отсталый молодой человек. Рахит общается только с Нишей, которая с сочувствием относится к его недугу. Однажды Рахит и Ниша находят компьютер Санжая и случайно отправляют сигнал, на который отзывается огромный космический корабль, зависший в небе над городом. Фантастический боевик "Ты не одинок" является первым фильмом в трилогии об индийском супергерое Кррише. Режиссёр: Ракеш Рошан 2003 г.
Кадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинок
08:25 Неписанный закон (12+)
В одном из регионов Индии существовал обычай разрешать свои споры посредством дуэли. Такой была дуэль Шанкра и Тхакура Бхагвани Сингха. Спустя несколько лет, сын Бхагвани, Притхви, возвращается из Лондона, встречает сына Шанкара, Гора и дочь, Тару. Тара и Притхви влюбляются. Когда Бхавани узнает об этом, он хочет, чтобы Притхви женился на Раджешвари, из богатого семейства. Притхви женится на обеих или выберет свою любовь? Как разрешатся конфликты, отголоски прошлого? Режиссёр: Яш Чопра
11:25 Поезд на юг (16+)
Рахул (Шах Рукх Кхан) едет из столицы индийского кинематографа Мумбаи в небольшой южный город Рамешварам, чтобы выполнить последнюю волю своего дедушки - развеять его прах в тех краях. Но поездка складывается весьма необычным образом, с героем фильма "Ченнайский экспресс" происходит масса приключений, а еще он встречает молодую девушку (Дипика Падукон) из Мадраса. Разумеется, эта встреча становится судьбоносной для обоих, невзирая на то, что красавица оказывается дочерью местного криминального авторитета... Режиссёр: Рохит Шетти 2013 г.
14:05 Лучше рая (12+)
17:20 Маленький свидетель (16+)
Художник Мадху, ставший бродягой и пьяницей после смерти своей жены, встречает на улице глухонемого ребенка. Выясняется, что маленький мальчик потерял обоих родителей, которые были убиты бандитом Вену. Маленький свидетель преступления Раджа становится спутником бродячего художника, но Мадху понимает, что ребенку все еще угрожает опасность. Несмотря на то, что мальчик не говорит и не слышит, преступники намереваются уничтожить последнего свидетеля их злодеяния. Для Мадху общение с маленьким Раджой становится началом его преображения и исправления. Режиссёр: Коданда Рэми Редди А. 1987 г.
Кадр к фильму Маленький свидетельКадр к фильму Маленький свидетельКадр к фильму Маленький свидетель
20:00 Любимый зять (12+)
22:55 Справедливый человек (16+)
Гана в прошлом был военным, вышел в отставку и вернулся домой, решив бросить свои силы на борьбу с преступностью. Это ему прекрасно удается благодаря мощным боевым навыкам, полученным на военной службе. Справедливый человек вершит свое правосудие. Однако отец Ганы является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается сын. Отец решает женить его на прекрасной девушке Джане - возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Беда в том, что сам Гана влюблен в другую девушку - Хансику, которая занимает должность депутата округа. Режиссёр: Бояпати Срину 2016 г.
Кадр к фильму Справедливый человекКадр к фильму Справедливый человекКадр к фильму Справедливый человек
02:00 Сети любви (12+)
В душе владелицы борделя живет лишь одна мечта - отомстить за смерть любимого богатого мужа, который когда-то женился на ней вопреки всем предрассудкам, но его предали и убили. Для осуществления плана мести ей потребуются помощники. И в день, когда она находит такого человека, план мести для всех участников той трагедии начинает неумолимо действовать... Режиссёр: Умеш Мехра 1986 г.