Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:00

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:10 Сети любви (12+)
В душе владелицы борделя живет лишь одна мечта - отомстить за смерть любимого богатого мужа, который когда-то женился на ней вопреки всем предрассудкам, но его предали и убили. Для осуществления плана мести ей потребуются помощники. И в день, когда она находит такого человека, план мести для всех участников той трагедии начинает неумолимо действовать... Режиссёр: Умеш Мехра 1986 г.
07:55 Материнская клятва (16+)
Когда отца Абхинаша убили, мальчику было всего лишь пять лет. Его мать Аарти поклялась, что когда сын вырастет, то она расскажет ему правду и Абхинаш отомстит за отца. Виновником семейной трагедии стал родственник Абхинаша, задумавший прибрать к рукам богатое поместье. Спустя двадцать лет материнская клятва Аарти сбылась - Абхинаш, узнавший как подло Удай покусился на благополучие их семьи, собирается свершить правосудие и воздать по заслугам предателю. Режиссёр: Баббар Субхаш 1984 г.
10:45 Любимый зять (12+)
13:40 Дар (12+)
16:35 Отступник (12+)
20:00 Я рядом с тобой (12+)
23:25 Сердце говорит: "Вперед"! (16+)
Вира Каул - жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость - переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду... Режиссёр: Анураг Сингх 2009 г.
02:15 Справедливый человек (16+)
Гана в прошлом был военным, вышел в отставку и вернулся домой, решив бросить свои силы на борьбу с преступностью. Это ему прекрасно удается благодаря мощным боевым навыкам, полученным на военной службе. Справедливый человек вершит свое правосудие. Однако отец Ганы является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается сын. Отец решает женить его на прекрасной девушке Джане - возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Беда в том, что сам Гана влюблен в другую девушку - Хансику, которая занимает должность депутата округа. Режиссёр: Бояпати Срину 2016 г.
Кадр к фильму Справедливый человекКадр к фильму Справедливый человекКадр к фильму Справедливый человек