Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:32

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июля, пятница 

07:15 Сердце говорит: "Вперед"! (16+)
Вира Каул - жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость - переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду... Режиссёр: Анураг Сингх 2009 г.
10:05 Я рядом с тобой (12+)
13:35 Любящие сердца (16+)
Героям фильма, трем неразлучным друзьям - Акашу, Самиру и Сиддхарту, никак не везет в любви. На студенческой вечеринке Акаш знакомится с красивой девушкой Шалини, но у нее, оказывается, уже есть жених... Режиссёр: Фархан Ахтар 2001 г.
17:05 Аджай (16+)
Раджа Брирадж Сингх и его младший брат Раджа Ранбир Сингх живут в огромном особняке и правят деревушкой Кишенгард. Они хотят выдать свою племянницу Манораму, вернувшуюся из-за рубежа, за богача Рупеша Сингха, но она отдаёт своё сердце бедному торговцу домашней птицей Аджаю. Узнав об этом, Брирадж и Ранбир готовы на всё, чтобы не дать племяннице выйти за него замуж Режиссёр: Сунил Даршан
20:00 Легенда о любви (16+)
Сказочная трагедия о предсказании, полученном бездетным индийским купцом и горшечником. Один старый мудрец сказал ему, что родятся у него сын и дочь и что когда они вырастут, то влюбятся друг в друга. Спустя много лет купец отмечает 18-летие сына. Один из подароков - красивый индийский кувшин с водой. Юноша заглядывает внутрь и в отражении воды видит очаровательную девушку. Она навеки пленяет его сердце и разум, заставляя парня уехать из дома на поиски своей возлюбленной... Фильм "Легенда о любви" снят по мотивам древней индийской легенды. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1984 г.
Кадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любви
22:40 Отступник (12+)
02:05 Сила духа (16+)
Раджу работал таксистом и горя не знал, пока однажды не встретил девушку, которая понравилась ему с первого взгляда. Одно плохо - после этой встречи начались в жизни Раджу сплошные неприятности Режиссёр: Тривикрам Шринивас 2010 г.