Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:56

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

05:50 Любить и не сдаваться (12+)
08:40 Дар (12+)
11:35 Аджай (16+)
Раджа Брирадж Сингх и его младший брат Раджа Ранбир Сингх живут в огромном особняке и правят деревушкой Кишенгард. Они хотят выдать свою племянницу Манораму, вернувшуюся из-за рубежа, за богача Рупеша Сингха, но она отдаёт своё сердце бедному торговцу домашней птицей Аджаю. Узнав об этом, Брирадж и Ранбир готовы на всё, чтобы не дать племяннице выйти за него замуж Режиссёр: Сунил Даршан
14:30 Легенда о любви (16+)
Сказочная трагедия о предсказании, полученном бездетным индийским купцом и горшечником. Один старый мудрец сказал ему, что родятся у него сын и дочь и что когда они вырастут, то влюбятся друг в друга. Спустя много лет купец отмечает 18-летие сына. Один из подароков - красивый индийский кувшин с водой. Юноша заглядывает внутрь и в отражении воды видит очаровательную девушку. Она навеки пленяет его сердце и разум, заставляя парня уехать из дома на поиски своей возлюбленной... Фильм "Легенда о любви" снят по мотивам древней индийской легенды. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1984 г.
Кадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любви
17:15 Играем рок (12+)
Четыре друга вместе собрали рок-группу "Магия" и добились своего первого успеха. Они подписали контракт со звукозаписывающей фирмой. Однако именно на этом этапе в группе происходит раскол, и друзья расстаются, распуская "Магию". Спустя десять лет участники группы вновь встречаются. Никто из них не стал музыкантом, но каждый чувствует потребность вернуться к музыке. И друзья решают попробовать вновь собрать свою "Магию". "Играем рок!!" - индийская музыкальная драма о рок-группе, собравшейся спустя десять лет после раскола. Режиссёр: Абхишек Капур 2008 г.
Кадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рок
20:00 Месть и закон (18+)
Безусловный хит Болливуда, приключенческий боевик о поимке опасного преступника. Однажды полицейский инспектор Тхакур арестовал двух воров Джая и Виру, но по дороге в тюрьму они вынуждены были сработаться, когда пассажирский поезд, на котором они ехали, захватили бандиты. В схватке Тхакур был ранен, но его подопечные не сбежали от него. Спустя некоторое время полицейский нашел Джая и Виру, которые уже отсидели в тюрьме, потому что ему понадобилась их помощь в поимке опасного преступника. Страшный и беспощадный разбойник Габар Сингх, главарь банды, бежал из-под стражи, чтобы отомститьу, который его арестовал - Тхакуру. Режиссёр: Рамеш Сиппи 1975 г.
Кадр к фильму Месть и законКадр к фильму Месть и законКадр к фильму Месть и закон
23:45 Любящие сердца (16+)
Героям фильма, трем неразлучным друзьям - Акашу, Самиру и Сиддхарту, никак не везет в любви. На студенческой вечеринке Акаш знакомится с красивой девушкой Шалини, но у нее, оказывается, уже есть жених... Режиссёр: Фархан Ахтар 2001 г.
03:45 Любовная связь (16+)
Талантливый поэт Амит решает забыть и похоронить всю свою прошлую жизнь, в которой самым светлым пятном была любовь к Чандни. Это решение пришло к Амиту в тот момент, когда он встретил Шобху Режиссёр: Яш Чопра