Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 08:30

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

07:30 Великий воин (12+)
История начинается в 1609 году. Бхаирава служит в охране княжества Удайгардх. В его семье любой готов отдать свою жизнь ради княжества. Митра - единственная принцесса княжества. Бхаирава и Митра любят друг друга, в то время как главнокомандующий княжества Рамадева Билла хочет жениться на Митре, чтобы захватить трон. Рамадева пытается разделить влюбленных. Режиссёр: С.С. Раджамули 2009 г.
10:40 Доброе сердце (16+)
Индийская мелодрама о семье, которая помогала людям, попавшим в беду. В 1980 году два брата переезжают в Хайдарабад и открывают там свое дело - автомастерскую под названием "Народный гараж". Бизнес процветает. Однажды братья узнают, что у одного из их клиентов случилась ужасная трагедия: его юная дочь была изнасилована и убита. Случай изменил прямое назначение автомастерской навсегда. А спустя много лет студент Ананд по воле судьбы познакомился с работой братьев. Режиссёр: Кораталла Сива 2016 г.
13:35 Свидетельница (12+)
17:00 Лабиринт (12+)
20:00 Дон. Главарь мафии (12+)
Дон - главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге. Режиссёр: Фархан Ахтар 2006 г.
Кадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафии
23:10 Честь мундира (12+)
Вор из Мумбаи с грозным именем Шива (Акшай Кумар) влюбляется в привлекательную девушку Паро (Сонакши Синха). Ради нее он готов пойти на все - даже прекратить воровать. Напоследок он решает хорошенько насладиться любимым делом и сорвать большой куш. Во время кражи ему встречается маленькая девочка Чинки, которая считает Шиву своим отцом. Узнав о том, что у ее парня есть ребенок, Паро бросает главного героя фильма "Роди Ратор". Вдобавок несколько неизвестных избивают его и приводят к своему боссу - настоящему отцу Чинки. Режиссёр: Прабху Дева 2012 г.
01:55 Джентльмен (16+)
Гурав - тихий, спокойный офисный клерк, который только что купил себе уютный домик в Майами и мечтает поскорее остепениться. Он влюбляется в прекрасную Кавью и склоняет ее к браку, но девушка не спешит обзаводиться семьей - ее привлекает жизнь, полная риска и приключений. Однажды Гурав отправляется в командировку в родной Мумбаи и встречает там старого знакомого, который превращает его размеренную и распланированную жизнь в круговорот безумных погонь, драк и перестрелок. Режиссёр: Кришна Д.К., Радж Нидимору 2017 г.
Кадр к фильму ДжентльменКадр к фильму ДжентльменКадр к фильму Джентльмен
04:35 Мистер КК (12+)