Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 18:28

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 ноября, воскресенье 

07:05 Влюбленные (16+)
Вир (Варун Дхаван) влюбляется в Ишиту (Крити Санон) буквально с первого взгляда. Молодая красавица не заставляет себя долго ждать и признается, что тоже полюбила Вира. Проблемы начинаются, когда счастливые влюбленные решают рассказать о своих чувствах: Вир - брату Раджу (Шахрукх Кхан), а Ишита - сестре Мире (Каджол). Оказывается, что 15 лет назад Радж и Мира тоже любили друг друга, но вынуждены были расстаться из-за взаимной вражды их семей... Режиссёр: Рохит Шетти 2015 г.
Кадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму Влюбленные
10:00 Вир и Зара. История любви (12+)
Вир Пратап Сингх - заключенный в пакистанской тюрьме. За прошедшие годы заключения он не произнес ни слова! В чем причина его молчания? Это предстоит выяснить защитнику прав человека Самии Сидикки в исполнении Рани Мукхерджи (характер героини основан на личности известного пакистанского адвоката Асмы Джехангира), которая хочет помочь Виру выбраться из затруднительного положения. И ей удается заставить его заговорить! С помощью ретроспективных кадров мы видим историю его любви. Режиссёр: Яш Чопра 2004 г.
Кадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любви
13:50 Ограбление века (16+)
Пожалуй, самая неповоротливая и неуклюжая в мире танцевальная труппа едет на Международный чемпионат по танцу. Разумеется, главное для них не победа. Но даже и не участие, поскольку главная цель героев фильма "С Новым годом" - попасть в Дубай и осуществить план мести, который вот уже 8 лет вынашивает Чандрамохан Манохар Шарма (или просто Чарли). Он хочет проучить бизнесмена Чарана Гровера за то, что по его вине отца Чарли обвинили в краже бриллиантов и на 12 лет посадили за решетку. Но проблема в том, что команда у Чандрамохана подобралась на редкость разношерстная: вечно пьяный Нанду, наивный и зависящий от матери Джаг, толстяк и любитель поесть Тэмми, хакер Рохан и совершенно безграмотная и не говорящая по-английски танцовщица Мохини. А теперь они все вдобавок действительно увлеклись танцами. Режиссёр: Фара Кхан 2014 г.
17:20 Тигр жив (16+)
Индийский боевик, вдохновленный реальными событиями. Картина является сиквелом триллера "Жил-был тигр" 2012 года и продолжает рассказ о двух супершпионах. Тигр и Зоя все еще вместе восемь лет спустя. Они объездили много мест и были направлены со спасительной миссией в Ирак. Мегашпионская драма обещает острые ощущения, романтику и множество забавных моментов. Режиссёр: Али Аббас Зафар 2017 г.
Кадр к фильму Тигр живКадр к фильму Тигр живКадр к фильму Тигр жив
20:00 Сага любви (12+)
23:55 Пыль (12+)