Здравствуйте, Гость!
28 марта, 11:34

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 ноября, вторник 

05:10 Ложь и правда (16+)
Иногда мы используем немного лжи, чтобы успокоить детей. Двое маленьких детей и их отец - маленькая дружная семья, где детям не хватает материнской любви. Дети есть дети: они привязались к одной женщине и убеждают отца принять ее как их мать Режиссёр: Эсмаэль Шрофф
07:45 Дорога к успеху (12+)
10:50 Сага любви (16+)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы - эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает "великий"), оставивший след в истории как великий могол Акбар - мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха - индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии. Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь... Режиссёр: Ашутош Говарикер 2008 г.
14:45 Фанат (16+)
Молодой парень Горав Чандна (Шахрукх Кхан) - самый преданный в мире поклонник индийской кинозвезды Аряна Кханна (также Шахрукх Кхан). Кроме того, Горав внешне очень похож на своего кумира. Однажды герой фильма решает на деле доказать Аряну свою любовь. Однако действия Горава оказываются столь неадекватными, что это приводит совсем не к тому, чего он ожидал. Звезда отворачивается от своего фана, и тогда поклонник решает отомстить... Режиссёр: Маниш Шарма 2016 г.
Кадр к фильму ФанатКадр к фильму ФанатКадр к фильму Фанат
17:20 Любовь выигрывает (12+)
20:00 Сыграем свадьбу (12+)
Шрути - серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: "Не путать бизнес с удовольствием". Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса! Режиссёр: Маниш Шарма 2010 г.
22:40 Отчаянные (12+)
Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии... путешествие, которое изменит жизнь каждого из них... путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых... Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2008 г.
01:30 Влюбленные (16+)
Вир (Варун Дхаван) влюбляется в Ишиту (Крити Санон) буквально с первого взгляда. Молодая красавица не заставляет себя долго ждать и признается, что тоже полюбила Вира. Проблемы начинаются, когда счастливые влюбленные решают рассказать о своих чувствах: Вир - брату Раджу (Шахрукх Кхан), а Ишита - сестре Мире (Каджол). Оказывается, что 15 лет назад Радж и Мира тоже любили друг друга, но вынуждены были расстаться из-за взаимной вражды их семей... Режиссёр: Рохит Шетти 2015 г.
Кадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму Влюбленные
04:45 Любовь без слов (12+)
Богачу Радже на глаза попадается Гаури, деревенская красавица. Воспылав к девушке безумной страстью, он посылает ей предложение выйти замуж, вместе с фотографией Шанкара - своего безропотного слуги. Гаури влюбляется в Шанкара на фотографии... В день свадьбы Гаури узнает в толпе Шанкара, срывает свадебный покров с жениха и ужасается от старого и злобного лица Раджи, покрытого морщинами. Не желая жить со стариком, Гаури вместе с Шакаром убегают в джунгли. Разгневанный Раджа посылает за беглецами вооруженных людей на вертолетах и джипах... Режиссёр: Ракеш Рошан 2007 г.