Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 00:59

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 ноября, среда 

07:55 Зита и Гита (12+)
Две сестры-близняшки сразу после рождения попадают в разные семьи и ничего не знают о существовании друг друга. Проходит много лет и девушки становятся взрослыми. Зита - одна из героинь фильма, живет с тетей-тираном после смерти матери, и выполняет всю работу по дому, как Золушка. Вторая девушка - Гита живет с приемной матерью, которая похитила ее, принимая роды у настоящей матери. Гита зарабатывает деньги танцами, она выступает на публике вместе с авантюристом Ракой и мальчиком Чино. Но судьба, спустя много лет, сводит сестер вместе. Фильм "Зита и Гита" имел большую популярность в СССР и до сих пор является самым известным индийским фильмом в России. Режиссёр: Рамеш Сиппи 1972 г.
Кадр к фильму Зита и ГитаКадр к фильму Зита и ГитаКадр к фильму Зита и Гита
10:55 Самрат (16+)
Капитан торгового судна "Самрат" узнает, что на его корабле перевозят контрабандное золото. Капитан пытается разобраться с экипажем, но, как оказалось, судно сопровождали люди мафиози, который и использовал судно в качестве своего прикрытия. Во время боя с пиратами судно идет ко дну, а капитан бесследно исчезает. Его дочь Суман хочет разгадать тайну пропажи своего отца. Она просит своих друзей Раму и Раджу отправиться с ней на поиски капитана. Режиссёр: Мохан Сегал 1982 г.
Кадр к фильму СамратКадр к фильму СамратКадр к фильму Самрат
14:05 Тарзан (12+)
16:50 Луноликая (12+)
20:00 Король джунглей (12+)
22:30 Дорога к успеху (12+)
01:35 Ложь и правда (16+)
Иногда мы используем немного лжи, чтобы успокоить детей. Двое маленьких детей и их отец - маленькая дружная семья, где детям не хватает материнской любви. Дети есть дети: они привязались к одной женщине и убеждают отца принять ее как их мать Режиссёр: Эсмаэль Шрофф
04:20 Пыль (16+)
Чтобы добиться закрытия фабрики, которая отравляет питьевую воду в деревне - Арумугам, Ишвари и ее бабушка, отправляются в Мадрас, с прошением к Министру. Но встреча с Министром и стычка с бандитами, неожиданно, обернулась для них настоящей бедой... Режиссёр: Дхарани.