Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 04:38

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 ноября, четверг 

07:30 Вир и Зара. История любви (12+)
Вир Пратап Сингх - заключенный в пакистанской тюрьме. За прошедшие годы заключения он не произнес ни слова! В чем причина его молчания? Это предстоит выяснить защитнику прав человека Самии Сидикки в исполнении Рани Мукхерджи (характер героини основан на личности известного пакистанского адвоката Асмы Джехангира), которая хочет помочь Виру выбраться из затруднительного положения. И ей удается заставить его заговорить! С помощью ретроспективных кадров мы видим историю его любви. Режиссёр: Яш Чопра 2004 г.
Кадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любви
11:20 Сыграем свадьбу (12+)
Шрути - серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: "Не путать бизнес с удовольствием". Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса! Режиссёр: Маниш Шарма 2010 г.
14:00 Ограбление века (16+)
Пожалуй, самая неповоротливая и неуклюжая в мире танцевальная труппа едет на Международный чемпионат по танцу. Разумеется, главное для них не победа. Но даже и не участие, поскольку главная цель героев фильма "С Новым годом" - попасть в Дубай и осуществить план мести, который вот уже 8 лет вынашивает Чандрамохан Манохар Шарма (или просто Чарли). Он хочет проучить бизнесмена Чарана Гровера за то, что по его вине отца Чарли обвинили в краже бриллиантов и на 12 лет посадили за решетку. Но проблема в том, что команда у Чандрамохана подобралась на редкость разношерстная: вечно пьяный Нанду, наивный и зависящий от матери Джаг, толстяк и любитель поесть Тэмми, хакер Рохан и совершенно безграмотная и не говорящая по-английски танцовщица Мохини. А теперь они все вдобавок действительно увлеклись танцами. Режиссёр: Фара Кхан 2014 г.
17:30 Один взгляд (12+)
20:00 И в печали, и в радости... (12+)
У богатого бизнесмена и его жены два сына - приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью. Режиссёр: Каран Джохар 2001 г.
Кадр к фильму И в печали, и в радости...Кадр к фильму И в печали, и в радости...Кадр к фильму И в печали, и в радости...
00:00 Любовь выигрывает (12+)
02:50 Самрат (16+)
Капитан торгового судна "Самрат" узнает, что на его корабле перевозят контрабандное золото. Капитан пытается разобраться с экипажем, но, как оказалось, судно сопровождали люди мафиози, который и использовал судно в качестве своего прикрытия. Во время боя с пиратами судно идет ко дну, а капитан бесследно исчезает. Его дочь Суман хочет разгадать тайну пропажи своего отца. Она просит своих друзей Раму и Раджу отправиться с ней на поиски капитана. Режиссёр: Мохан Сегал 1982 г.
Кадр к фильму СамратКадр к фильму СамратКадр к фильму Самрат