Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:49

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 ноября, суббота 

06:00 Ограбление века (16+)
Пожалуй, самая неповоротливая и неуклюжая в мире танцевальная труппа едет на Международный чемпионат по танцу. Разумеется, главное для них не победа. Но даже и не участие, поскольку главная цель героев фильма "С Новым годом" - попасть в Дубай и осуществить план мести, который вот уже 8 лет вынашивает Чандрамохан Манохар Шарма (или просто Чарли). Он хочет проучить бизнесмена Чарана Гровера за то, что по его вине отца Чарли обвинили в краже бриллиантов и на 12 лет посадили за решетку. Но проблема в том, что команда у Чандрамохана подобралась на редкость разношерстная: вечно пьяный Нанду, наивный и зависящий от матери Джаг, толстяк и любитель поесть Тэмми, хакер Рохан и совершенно безграмотная и не говорящая по-английски танцовщица Мохини. А теперь они все вдобавок действительно увлеклись танцами. Режиссёр: Фара Кхан 2014 г.
09:25 Тарзан (12+)
12:10 Один взгляд (12+)
14:40 Сыграем свадьбу (12+)
Шрути - серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: "Не путать бизнес с удовольствием". Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса! Режиссёр: Маниш Шарма 2010 г.
17:25 Фанат (16+)
Молодой парень Горав Чандна (Шахрукх Кхан) - самый преданный в мире поклонник индийской кинозвезды Аряна Кханна (также Шахрукх Кхан). Кроме того, Горав внешне очень похож на своего кумира. Однажды герой фильма решает на деле доказать Аряну свою любовь. Однако действия Горава оказываются столь неадекватными, что это приводит совсем не к тому, чего он ожидал. Звезда отворачивается от своего фана, и тогда поклонник решает отомстить... Режиссёр: Маниш Шарма 2016 г.
Кадр к фильму ФанатКадр к фильму ФанатКадр к фильму Фанат
20:00 Самрат (16+)
Капитан торгового судна "Самрат" узнает, что на его корабле перевозят контрабандное золото. Капитан пытается разобраться с экипажем, но, как оказалось, судно сопровождали люди мафиози, который и использовал судно в качестве своего прикрытия. Во время боя с пиратами судно идет ко дну, а капитан бесследно исчезает. Его дочь Суман хочет разгадать тайну пропажи своего отца. Она просит своих друзей Раму и Раджу отправиться с ней на поиски капитана. Режиссёр: Мохан Сегал 1982 г.
Кадр к фильму СамратКадр к фильму СамратКадр к фильму Самрат
23:10 Истина в зеркале (12+)
01:20 Моя любимая (12+)
04:45 Ради брата (16+)
Тирумурти старше своего брата Гурумурти всего на 2 года, но они совсем друг на друга не похожи. Старший уродился тихим и спокойным, в то время как младший вырос в энергичного и наглого парня. Когда умирает их отец, его пост в полиции по наследству переходит к Тирумурти. Вот тогда-то преступники и начинают чувствовать себя на редкость вольготно в городе: скромняга Тирумурти и пальцем пошевелить не может, чтобы им противостоять. Тогда за дело берется тот, кого все считали оболтусом - младшенький Гурумурти... Премьера фильма "Охота" состоялась в январе 2012 года. Режиссёр: Н. Лингасвами 2012 г.