Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 17:49

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 ноября, понедельник 

06:55 Моя любимая (12+)
В одном колледже когда-то жили-были три студента: дамский угодник, длинноволосый певец Сухан Капур, застенчивый и простодушный работяга Агастья Рао и первая красавица колледжа Пия Гойял. Сухан хочет стать супер-звездой, Агастья мечтает когда-нибудь пригласить девушку на свидание, а Пия мечтает о прекрасном принце. И Сухан, и Агастья влюблены в Пию, но время романов еще не пришло. По окончании колледжа их дороги разошлись в разные стороны... Прошло десять лет и вот, в один солнечный полдень троица встретилась вновь. Режиссёр: Шириш Кандэр 2006 г.
10:10 И в печали, и в радости... (12+)
У богатого бизнесмена и его жены два сына - приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью. Режиссёр: Каран Джохар 2001 г.
Кадр к фильму И в печали, и в радости...Кадр к фильму И в печали, и в радости...Кадр к фильму И в печали, и в радости...
14:15 Коммандос (16+)
Это история о настоящем патриоте Чандере, отец которого сложил свою голову, защищая Родину. Патриотизм и любовь к Родине перешли и к сыну. Ради своей страны он готов на все. Чандера назначают охранником на оружейный завод. Управление завода состоит в сговоре с террористами. Однажды главный герой в одиночку вступает в схватку с преступниками, спасая завод и дочь его владельца. Плутая по границе и запутывая следы, он возвращает Ашу в родной дом. Но на этом его злоключения не заканчиваются Режиссёр: Баббар Субхаш 1988 г.
17:10 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
20:00 Братан Мунна- кандидат медицинских наук (16+)
Отец Мунны, обычный крестьянин Хари Прасад Шарма, как и миллионы отцов, жертвует всем ради сына. Он мечтает о том, чтобы Мунна стал доктором и лечил бы всех людей. Для этого он отправляет Мунну в город и намерен оплатить его учебу... Режиссёр: Раджкумар Хирани
Кадр к фильму Братан Мунна- кандидат медицинских наукКадр к фильму Братан Мунна- кандидат медицинских наукКадр к фильму Братан Мунна- кандидат медицинских наук
23:00 Один взгляд (16+)
Известный прокурор Рагхунат Тьяги живет со своим единственным сыном Акашем. Вопреки желанию отца, Акаш не интересуется ни юриспруденцией, ни бизнесом, а пишет стихи Режиссёр: Ишара Б.Р.
01:30 Сага любви (16+)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы - эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает "великий"), оставивший след в истории как великий могол Акбар - мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха - индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии. Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь... Режиссёр: Ашутош Говарикер 2008 г.