Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 18:00

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 ноября, вторник 

05:45 Фанат (16+)
Молодой парень Горав Чандна (Шахрукх Кхан) - самый преданный в мире поклонник индийской кинозвезды Аряна Кханна (также Шахрукх Кхан). Кроме того, Горав внешне очень похож на своего кумира. Однажды герой фильма решает на деле доказать Аряну свою любовь. Однако действия Горава оказываются столь неадекватными, что это приводит совсем не к тому, чего он ожидал. Звезда отворачивается от своего фана, и тогда поклонник решает отомстить... Режиссёр: Маниш Шарма 2016 г.
Кадр к фильму ФанатКадр к фильму ФанатКадр к фильму Фанат
08:15 Любовь выигрывает (16+)
Молодой врач Ананд, блестяще окончивший курс, едет в отдаленную деревню, где практикует бывший друг его отца доктор Рахман. Отец юноши - знаменитый хирург, очень богатый и влиятельный, владелец ультрасовременной клиники. Доктор Рахман, по его мнению, "похоронил" свой талант в провинции, где лечит почти бесплатно. Ананд должен уговорить Рахмана продать патент на изобретенное им лекарство. Приехав в деревню, Ананд вначале приходит в ужас - он никогда не сталкивался с простыми людьми, не знал, как они живут. Он хочет сразу же уехать, но случайно остается Режиссёр: Сааван Кумар Так
10:55 Крестный отец: восхождение (12+)
14:10 Вынужденные обстоятельства (12+)
17:10 Жертва во имя любви (16+)
Богатство и бедность. Добродетели и пороки. Ненависть и любовь. Всего один шаг - и ты стоишь на другом краю пропасти. Бедный автомеханик, у которого ничего, кроме мотоцикла, за душой не имеется, полюбил девушку из богатой семьи. Ее старший брат был злодеем из злодеев: для него в равной степени не составляло никакого труда невинную крестьянку обесчестить или породистую лошадь пристрелить, или автомеханика в собственном бассейне попытаться утопить. Однако сердцу не прикажешь, и бедняк ради возлюбленной готов был сразиться не только с бандой лесных разбойников, но и с братом своей любимой... Режиссёр: Баббар Субхаш
20:00 Беззаботные (16+)
Дхарам и Шайра - беззаботные молодые люди, встретившиеся в городе любви Париже! Дхарам приехал во Францию на поиски приключений и романтики, а Шайра уже давно живет в Париже. Их знакомство перерастает в бурный, скоротечный роман, полный взлетов и падений. Переживая самые сильные чувства в своей жизни, влюбленные учатся доверять друг другу, ведь без доверия любовь просто не сможет существовать. Режиссёр: Адитья Чопра 2016 г.
Кадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму Беззаботные
22:25 Ради брата (16+)
Тирумурти старше своего брата Гурумурти всего на 2 года, но они совсем друг на друга не похожи. Старший уродился тихим и спокойным, в то время как младший вырос в энергичного и наглого парня. Когда умирает их отец, его пост в полиции по наследству переходит к Тирумурти. Вот тогда-то преступники и начинают чувствовать себя на редкость вольготно в городе: скромняга Тирумурти и пальцем пошевелить не может, чтобы им противостоять. Тогда за дело берется тот, кого все считали оболтусом - младшенький Гурумурти... Премьера фильма "Охота" состоялась в январе 2012 года. Режиссёр: Н. Лингасвами 2012 г.
01:35 Король джунглей (16+)
У главного героя нашего фильма Виджая, которого блистательно играет Дхармендра, существует звучное звание "Король джунглей". Так его называют жители близлежащих деревень, партнеры по бизнесу и, возможно, про себя животные, что водятся в округе Режиссёр: Тирумугам М.А.
04:20 Коммандос (16+)
Это история о настоящем патриоте Чандере, отец которого сложил свою голову, защищая Родину. Патриотизм и любовь к Родине перешли и к сыну. Ради своей страны он готов на все. Чандера назначают охранником на оружейный завод. Управление завода состоит в сговоре с террористами. Однажды главный герой в одиночку вступает в схватку с преступниками, спасая завод и дочь его владельца. Плутая по границе и запутывая следы, он возвращает Ашу в родной дом. Но на этом его злоключения не заканчиваются Режиссёр: Баббар Субхаш 1988 г.