Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:16

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 ноября, суббота 

05:25 Жертва во имя любви (16+)
Богатство и бедность. Добродетели и пороки. Ненависть и любовь. Всего один шаг - и ты стоишь на другом краю пропасти. Бедный автомеханик, у которого ничего, кроме мотоцикла, за душой не имеется, полюбил девушку из богатой семьи. Ее старший брат был злодеем из злодеев: для него в равной степени не составляло никакого труда невинную крестьянку обесчестить или породистую лошадь пристрелить, или автомеханика в собственном бассейне попытаться утопить. Однако сердцу не прикажешь, и бедняк ради возлюбленной готов был сразиться не только с бандой лесных разбойников, но и с братом своей любимой... Режиссёр: Баббар Субхаш
08:05 Беззаботные (16+)
Дхарам и Шайра - беззаботные молодые люди, встретившиеся в городе любви Париже! Дхарам приехал во Францию на поиски приключений и романтики, а Шайра уже давно живет в Париже. Их знакомство перерастает в бурный, скоротечный роман, полный взлетов и падений. Переживая самые сильные чувства в своей жизни, влюбленные учатся доверять друг другу, ведь без доверия любовь просто не сможет существовать. Режиссёр: Адитья Чопра 2016 г.
Кадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму Беззаботные
10:35 Коммандос (16+)
Это история о настоящем патриоте Чандере, отец которого сложил свою голову, защищая Родину. Патриотизм и любовь к Родине перешли и к сыну. Ради своей страны он готов на все. Чандера назначают охранником на оружейный завод. Управление завода состоит в сговоре с террористами. Однажды главный герой в одиночку вступает в схватку с преступниками, спасая завод и дочь его владельца. Плутая по границе и запутывая следы, он возвращает Ашу в родной дом. Но на этом его злоключения не заканчиваются Режиссёр: Баббар Субхаш 1988 г.
13:30 Каждое любящее сердце (16+)
Приехавший из Гоа в Мумбаи Радж спасает жизнь Пудже, которая попала в аварию. Он отвозит девушку в больницу, но та впадает в кому. Родители Пуджи принимают раджа за жениха дочери. Чтобы не расстраивать родителей девушки, Радж решает выдать себя за некоего Роми, настоящего жениха Пуджи. Более того, отец Пуджи - известный музыкальный продюсер, а Радж мечтать стать певцом. А пока его "невеста" в коме, предприимчивый певец влюбляется в е подругу Джанви. Индийский фильм "Каждое любящее сердце" является вольным ремейком голливудской мелодрамы "Пока ты спал". Режиссёр: Радж Канвар 2000 г.
Кадр к фильму Каждое любящее сердцеКадр к фильму Каждое любящее сердцеКадр к фильму Каждое любящее сердце
16:35 Крриш (12+)
Продолжение индийского фантастического боевика "Ты не одинок". Молодому человеку Кришне Мехре по наследству достались сверхспособности. Чтобы избежать участи своего отца, которого маниакальный доктор Ариа похитил и теперь держит в плену, Кришна вынужден скрываться в глухой сельской местности. Но мир нуждается в новом супергерое, поэтому Кришна возвращается в Сингапур. Здесь он встречает девушку Прию, в которую без памяти влюбляется. Но, прежде чем, Кришна обретет свое счастье, ему нужно победить коварного ученого и спасти отца от плена. Так, в мире появляется новый супергерой Крриш. Режиссёр: Ракеш Рошан 2006 г.
Кадр к фильму КрришКадр к фильму КрришКадр к фильму Крриш
20:00 Я рядом с тобой (16+)
Прасад мечтает об окончании давнишней вражды между двумя странами - Индией и Пакистаном. Но есть силы, которые противостоят этому. Под угрозой жизнь Саньяны, дочери генерала. Чтобы защитить девушку, Рам Прасад появляется в ее школе под видом студента Режиссёр: Фара Кхан
23:25 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
02:10 Король джунглей (16+)
У главного героя нашего фильма Виджая, которого блистательно играет Дхармендра, существует звучное звание "Король джунглей". Так его называют жители близлежащих деревень, партнеры по бизнесу и, возможно, про себя животные, что водятся в округе Режиссёр: Тирумугам М.А.