Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:04

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 ноября, четверг 

07:55 Крриш (12+)
Продолжение индийского фантастического боевика "Ты не одинок". Молодому человеку Кришне Мехре по наследству достались сверхспособности. Чтобы избежать участи своего отца, которого маниакальный доктор Ариа похитил и теперь держит в плену, Кришна вынужден скрываться в глухой сельской местности. Но мир нуждается в новом супергерое, поэтому Кришна возвращается в Сингапур. Здесь он встречает девушку Прию, в которую без памяти влюбляется. Но, прежде чем, Кришна обретет свое счастье, ему нужно победить коварного ученого и спасти отца от плена. Так, в мире появляется новый супергерой Крриш. Режиссёр: Ракеш Рошан 2006 г.
Кадр к фильму КрришКадр к фильму КрришКадр к фильму Крриш
11:15 Пусть сердце бьется (16+)
Богатая индийская семья собирается отпраздновать 30-ю годовщину свадьбы родителей на гигантском лайнере, отправляющемся в 10-дневный средиземноморский круиз. Увы, семья переживает кризис. Именно сейчас всем становится окончательно ясно, что члены семейства - очень разные люди и придерживаются разных взглядов по многим вопросам. Особенно это касается брата и сестры, Кабира и Аиши... "Пусть сердце бьется" - один из самых ожидаемых фильмов среди поклонников индийского кино. Режиссёр: Зоя Ахтар 2015 г.
Кадр к фильму Пусть сердце бьетсяКадр к фильму Пусть сердце бьетсяКадр к фильму Пусть сердце бьется
14:25 Танцор Диско (12+)
Джимми - бедный ребёнок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же так случиться, что его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад... Режиссёр: Баббар Субхаш. 1982 г.
Кадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор Диско
17:10 Край сари (12+)
20:00 Шанс на удачу (12+)
У Соны и Викрама есть общая мечта - оба хотят стать кинозвездами. Они приезжают в Мумбаи, чтобы пробиться в Болливуд. Сона считает, что без продюсеров в этом деле никак, поэтому принимается за поиски подходящего. А вот Викрам надеется только на свои силы и пытается сам пробиться в кино. Соне удается найти продюсера и даже получить эпизодическую роль, а Викрам стремится оказаться в нужное время в нужном месте. У кого из них получится в полной мере использовать свой шанс на удачу? Режиссёр: Зоя Ахтар 2009 г.
22:50 Ты не одинок (12+)
Индийский ученый Санжай Мехра занимается научной деятельностью, направленной на поиски жизни в космосе. Он изобретает компьютер, способный передавать сигналы в космическое пространство. Однажды ему приходит ответ, но Санжай не успевает разобраться с посланием от инопланетян - несчастный случай обрывает его жизнь. У ученого остается сын Рохит, умственно отсталый молодой человек. Рахит общается только с Нишей, которая с сочувствием относится к его недугу. Однажды Рахит и Ниша находят компьютер Санжая и случайно отправляют сигнал, на который отзывается огромный космический корабль, зависший в небе над городом. Фантастический боевик "Ты не одинок" является первым фильмом в трилогии об индийском супергерое Кррише. Режиссёр: Ракеш Рошан 2003 г.
Кадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинок
02:10 Кто и как? (12+)