Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:05

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 ноября, суббота 

05:15 Правда и ложь (12+)
07:50 Край сари (12+)
10:40 Навстречу любви (12+)
13:45 Ты не одинок (12+)
Индийский ученый Санжай Мехра занимается научной деятельностью, направленной на поиски жизни в космосе. Он изобретает компьютер, способный передавать сигналы в космическое пространство. Однажды ему приходит ответ, но Санжай не успевает разобраться с посланием от инопланетян - несчастный случай обрывает его жизнь. У ученого остается сын Рохит, умственно отсталый молодой человек. Рахит общается только с Нишей, которая с сочувствием относится к его недугу. Однажды Рахит и Ниша находят компьютер Санжая и случайно отправляют сигнал, на который отзывается огромный космический корабль, зависший в небе над городом. Фантастический боевик "Ты не одинок" является первым фильмом в трилогии об индийском супергерое Кррише. Режиссёр: Ракеш Рошан 2003 г.
Кадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинок
17:05 Шанс на удачу (12+)
У Соны и Викрама есть общая мечта - оба хотят стать кинозвездами. Они приезжают в Мумбаи, чтобы пробиться в Болливуд. Сона считает, что без продюсеров в этом деле никак, поэтому принимается за поиски подходящего. А вот Викрам надеется только на свои силы и пытается сам пробиться в кино. Соне удается найти продюсера и даже получить эпизодическую роль, а Викрам стремится оказаться в нужное время в нужном месте. У кого из них получится в полной мере использовать свой шанс на удачу? Режиссёр: Зоя Ахтар 2009 г.
20:00 Поезд на юг (16+)
Рахул (Шах Рукх Кхан) едет из столицы индийского кинематографа Мумбаи в небольшой южный город Рамешварам, чтобы выполнить последнюю волю своего дедушки - развеять его прах в тех краях. Но поездка складывается весьма необычным образом, с героем фильма "Ченнайский экспресс" происходит масса приключений, а еще он встречает молодую девушку (Дипика Падукон) из Мадраса. Разумеется, эта встреча становится судьбоносной для обоих, невзирая на то, что красавица оказывается дочерью местного криминального авторитета... Режиссёр: Рохит Шетти 2013 г.
22:45 Команда неудачников (16+)
Главный герой - разведенный неудачник средних лет по имени Анирудх, который мечтает, что его сын Рагхав поступит в колледж. За своими амбициями Анирудх не замечает тревоги и беспокойства сына. Когда мальчик узнает, что провалил вступительные экзамены, то от отчаяния прыгает с балкона. Врачи борются за его жизнь, но видят, что Рагхав не хочет жить и с каждым часом ему все хуже. Тогда Анирудх решает рассказать сыну о своих годах, проведенных в колледже, чтобы воскресить в нем радость и надежду на счастливое будущее. Режиссёр: Нитеш Тивари 2019 г.
01:30 Кто и как? (12+)
04:00 Любовь - это жизнь (16+)
Жизнь планирует судьбу каждого человека по-своему. И так случилось, что планы молодых влюбленных сердец были нарушены решением родителей Пуджи, выдать ее замуж за Виджайя... Режиссёр: Яш Чопра 1976 г.