Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 05:35

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 ноября, вторник 

05:20 Невестка (16+)
Отец женит Амита против его воли на деревенской девушке Мадури. Сразу после свадьбы Амит убегает от жены. Но не так-то просто вырваться из "сетей" семейного счастья Режиссёр: Маник Чаттерджи
08:10 Ты не одинок (12+)
Индийский ученый Санжай Мехра занимается научной деятельностью, направленной на поиски жизни в космосе. Он изобретает компьютер, способный передавать сигналы в космическое пространство. Однажды ему приходит ответ, но Санжай не успевает разобраться с посланием от инопланетян - несчастный случай обрывает его жизнь. У ученого остается сын Рохит, умственно отсталый молодой человек. Рахит общается только с Нишей, которая с сочувствием относится к его недугу. Однажды Рахит и Ниша находят компьютер Санжая и случайно отправляют сигнал, на который отзывается огромный космический корабль, зависший в небе над городом. Фантастический боевик "Ты не одинок" является первым фильмом в трилогии об индийском супергерое Кррише. Режиссёр: Ракеш Рошан 2003 г.
Кадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинок
11:30 Близкие друзья (16+)
Медбрат Самир и фотограф Кунал познакомились, когда проводили ночь с девушками, живущими в одной квартире. Во второй раз они случайно встретились во время просмотра двух свободных сдающихся комнат. Правда, в итоге хозяйка парням отказала, так как в третьей должна была жить ее привлекательная племянница Неха, а соседство с двумя мужчинами ни к чему хорошему ее, разумеется, не привело бы. Чтобы убедить собственницу жилья, Кунал и Самир прикинулись гомосексуальной парой. Трюк сработал - они заселились. Но теперь им придется прикидываться геями и перед самой Нехой, в которую оба героя тут же влюбились. Фильм "Близкие друзья" часто сравнивают с фильмом "Чак и Ларри: Пожарная свадьба". Режиссёр: Тарун Мансукхани 2008 г.
Кадр к фильму Близкие друзьяКадр к фильму Близкие друзьяКадр к фильму Близкие друзья
14:15 Любовь, любовь, любовь (16+)
История, повестующая о любви вне границ религий и убеждений. Любовь есть любовь. Ей чужды сословные различия. Но мир так часто жесток к влюбленным... Сын таксиста и дочь владельца процветающей фирмы полюбили друг друга. И что тут началось! Режиссёр: Баббар Субхаш 1989 г.
17:05 Волшебный бриллиант (16+)
Спустя 15 лет в родной дом возвращается Раджа после долгого лечения в психиатрической клинике. Раджа - единственный хозяин дома, не считая компаньона его умершего много лет назад отца, который желает заполучить большой дом. Хитрый компаньон решает выдать свою дочь за Раджу и тем самым прибрать к рукам все хозяйство. Но Раджа случайно встречает в заброшенном доме красивую танцовщицу Раджни и его жизнь навсегда меняется. "Волшебный бриллиант" - индийская мелодрама, состоящая из двух частей. Режиссёр: Хармеш Малхотра 1986 г.
Кадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиант
20:00 Падмавати (12+)
События фильма разворачиваются в 1303 году. Рани Падмавати - одна из самых красивых женщин, когда-либо существовавших на земле, жена правителя Раваны Сингха. Такая женщина рядом с султаном - залог его успехов и побед. Когда Падмавати видит жестокий правитель династии Хильджи Алауддин, то в его сердце рождается непреодолимое желание завладеть такой женщиной. Он приводит свои войска к стенам города и устраивает засаду, готовый обменять жизнь тысяч людей на одну-единственную Падмавати. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали 2018 г.
Кадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму Падмавати
23:00 Навстречу любви (16+)
Холостяк Рахул Малхотра узнает трагическую новость о смерти своей сестры. Ему достается семейный бизнес и трое детей сестры: два сына и дочь. Как в семейном бизнесе, так и в домашнем он застает полный развал Режиссёр: Махеш Бхатт
02:10 Команда неудачников (16+)
Главный герой - разведенный неудачник средних лет по имени Анирудх, который мечтает, что его сын Рагхав поступит в колледж. За своими амбициями Анирудх не замечает тревоги и беспокойства сына. Когда мальчик узнает, что провалил вступительные экзамены, то от отчаяния прыгает с балкона. Врачи борются за его жизнь, но видят, что Рагхав не хочет жить и с каждым часом ему все хуже. Тогда Анирудх решает рассказать сыну о своих годах, проведенных в колледже, чтобы воскресить в нем радость и надежду на счастливое будущее. Режиссёр: Нитеш Тивари 2019 г.