Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:40

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 декабря, суббота 

07:35 Любовь, любовь, любовь (16+)
История, повестующая о любви вне границ религий и убеждений. Любовь есть любовь. Ей чужды сословные различия. Но мир так часто жесток к влюбленным... Сын таксиста и дочь владельца процветающей фирмы полюбили друг друга. И что тут началось! Режиссёр: Баббар Субхаш 1989 г.
10:25 Голос времени (12+)
13:35 В пылающем огне (12+)
16:40 Иллюзионист (16+)
Криминальный блокбастер с песнями и танцами. История начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребенком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах, и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк. "Байкеры 3" стал самым кассовым фильмом в истории индийского кино. Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2013 г.
20:00 Падмавати (12+)
События фильма разворачиваются в 1303 году. Рани Падмавати - одна из самых красивых женщин, когда-либо существовавших на земле, жена правителя Раваны Сингха. Такая женщина рядом с султаном - залог его успехов и побед. Когда Падмавати видит жестокий правитель династии Хильджи Алауддин, то в его сердце рождается непреодолимое желание завладеть такой женщиной. Он приводит свои войска к стенам города и устраивает засаду, готовый обменять жизнь тысяч людей на одну-единственную Падмавати. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали 2018 г.
Кадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму Падмавати
23:00 Танцуй, танцуй (12+)
Шиам и Сита - бедные артисты, родители двух детей, которые вынуждены перебиваться с хлеба на воду и постоянно искать заработок. Ради денег они уезжают в другой город, оставив больного сына на попечение старшей дочери. Но случается несчастье - богатый господин Сингх расправляется со всей их труппой, а красавицу Ситу делает своей наложницей. Дети Радха и Раму остаются без родителей. Они живут на улице, зарабатывая танцами и пением, и скоро создают собственную группу "Супертанцор", обретая популярность. Раму получает от журналистов прозвище Ромео и становится звездой, а его сестра Радха выходит замуж за одного из членов группы. Но в жизнь молодых снова врывается коварный злодей Сингх. Режиссёр: Баббар Субхаш 1987 г.
02:10 Неписанный закон (12+)
В одном из регионов Индии существовал обычай разрешать свои споры посредством дуэли. Такой была дуэль Шанкра и Тхакура Бхагвани Сингха. Спустя несколько лет, сын Бхагвани, Притхви, возвращается из Лондона, встречает сына Шанкара, Гора и дочь, Тару. Тара и Притхви влюбляются. Когда Бхавани узнает об этом, он хочет, чтобы Притхви женился на Раджешвари, из богатого семейства. Притхви женится на обеих или выберет свою любовь? Как разрешатся конфликты, отголоски прошлого? Режиссёр: Яш Чопра