Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:05

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 декабря, воскресенье 

05:35 Аджай (16+)
Раджа Брирадж Сингх и его младший брат Раджа Ранбир Сингх живут в огромном особняке и правят деревушкой Кишенгард. Они хотят выдать свою племянницу Манораму, вернувшуюся из-за рубежа, за богача Рупеша Сингха, но она отдаёт своё сердце бедному торговцу домашней птицей Аджаю. Узнав об этом, Брирадж и Ранбир готовы на всё, чтобы не дать племяннице выйти за него замуж Режиссёр: Сунил Даршан
08:30 Обычная история (12+)
11:35 Маленький свидетель (16+)
Художник Мадху, ставший бродягой и пьяницей после смерти своей жены, встречает на улице глухонемого ребенка. Выясняется, что маленький мальчик потерял обоих родителей, которые были убиты бандитом Вену. Маленький свидетель преступления Раджа становится спутником бродячего художника, но Мадху понимает, что ребенку все еще угрожает опасность. Несмотря на то, что мальчик не говорит и не слышит, преступники намереваются уничтожить последнего свидетеля их злодеяния. Для Мадху общение с маленьким Раджой становится началом его преображения и исправления. Режиссёр: Коданда Рэми Редди А. 1987 г.
Кадр к фильму Маленький свидетельКадр к фильму Маленький свидетельКадр к фильму Маленький свидетель
14:10 Любовь над облаками (16+)
Радж и Каджал дружили с детства: настойчивая и решительная Каджал постоянно защищала Раджа, когда над ним насмехались другие подростки. Прошли годы, но дружба не исчезла. Только Радж мечтал о большем, и он поступил на курсы, чтобы выучиться на летчика, потому что когда-то давным-давно юная Каджал сказала, что выйдет замуж только за пилота. По окончании курсов парень вернулся домой и узнал, что его любимая Каджал собирается замуж. Режиссёр: Радж Канвар 2003 г.
17:05 Волшебный бриллиант (16+)
Спустя 15 лет в родной дом возвращается Раджа после долгого лечения в психиатрической клинике. Раджа - единственный хозяин дома, не считая компаньона его умершего много лет назад отца, который желает заполучить большой дом. Хитрый компаньон решает выдать свою дочь за Раджу и тем самым прибрать к рукам все хозяйство. Но Раджа случайно встречает в заброшенном доме красивую танцовщицу Раджни и его жизнь навсегда меняется. "Волшебный бриллиант" - индийская мелодрама, состоящая из двух частей. Режиссёр: Хармеш Малхотра 1986 г.
Кадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиант
20:00 Барфи! (12+)
В сознании Шрути любовь - это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи - глухонемой парень из Дарджилинга - стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но, как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства. Режиссёр: Анураг Басу 2012 г.
Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!
22:50 Неуловимый (12+)