Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:37

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 декабря, понедельник 

05:20 Танцуй, танцуй (12+)
Шиам и Сита - бедные артисты, родители двух детей, которые вынуждены перебиваться с хлеба на воду и постоянно искать заработок. Ради денег они уезжают в другой город, оставив больного сына на попечение старшей дочери. Но случается несчастье - богатый господин Сингх расправляется со всей их труппой, а красавицу Ситу делает своей наложницей. Дети Радха и Раму остаются без родителей. Они живут на улице, зарабатывая танцами и пением, и скоро создают собственную группу "Супертанцор", обретая популярность. Раму получает от журналистов прозвище Ромео и становится звездой, а его сестра Радха выходит замуж за одного из членов группы. Но в жизнь молодых снова врывается коварный злодей Сингх. Режиссёр: Баббар Субхаш 1987 г.
08:25 Иллюзионист (16+)
Криминальный блокбастер с песнями и танцами. История начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребенком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах, и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк. "Байкеры 3" стал самым кассовым фильмом в истории индийского кино. Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2013 г.
11:45 Барфи! (12+)
В сознании Шрути любовь - это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи - глухонемой парень из Дарджилинга - стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но, как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства. Режиссёр: Анураг Басу 2012 г.
Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!
14:35 Материнская клятва (16+)
Когда отца Абхинаша убили, мальчику было всего лишь пять лет. Его мать Аарти поклялась, что когда сын вырастет, то она расскажет ему правду и Абхинаш отомстит за отца. Виновником семейной трагедии стал родственник Абхинаша, задумавший прибрать к рукам богатое поместье. Спустя двадцать лет материнская клятва Аарти сбылась - Абхинаш, узнавший как подло Удай покусился на благополучие их семьи, собирается свершить правосудие и воздать по заслугам предателю. Режиссёр: Баббар Субхаш 1984 г.
17:20 Маленький свидетель (16+)
Художник Мадху, ставший бродягой и пьяницей после смерти своей жены, встречает на улице глухонемого ребенка. Выясняется, что маленький мальчик потерял обоих родителей, которые были убиты бандитом Вену. Маленький свидетель преступления Раджа становится спутником бродячего художника, но Мадху понимает, что ребенку все еще угрожает опасность. Несмотря на то, что мальчик не говорит и не слышит, преступники намереваются уничтожить последнего свидетеля их злодеяния. Для Мадху общение с маленьким Раджой становится началом его преображения и исправления. Режиссёр: Коданда Рэми Редди А. 1987 г.
Кадр к фильму Маленький свидетельКадр к фильму Маленький свидетельКадр к фильму Маленький свидетель
20:00 Честь мундира (12+)
Вор из Мумбаи с грозным именем Шива (Акшай Кумар) влюбляется в привлекательную девушку Паро (Сонакши Синха). Ради нее он готов пойти на все - даже прекратить воровать. Напоследок он решает хорошенько насладиться любимым делом и сорвать большой куш. Во время кражи ему встречается маленькая девочка Чинки, которая считает Шиву своим отцом. Узнав о том, что у ее парня есть ребенок, Паро бросает главного героя фильма "Роди Ратор". Вдобавок несколько неизвестных избивают его и приводят к своему боссу - настоящему отцу Чинки. Режиссёр: Прабху Дева 2012 г.
22:45 В пылающем огне (16+)
Шекават недоволен, что все наследство родители оставили его сестре Сонали с мужем Прамодом. И когда она рожает сына Амита, Шекават нанимает киллеров. Прамод, случайно узнав об этом, бежит с сыном. Он успевает спрятать маленького Амита у супругов, у которых подрастает дочь Ауши. Шекават заставляет сестру переоформить наследство на свое имя, женится на набожной женщине Шобхе и вскоре становится отцом мальчика, которого назвали Бабла. Спустя годы Ауши и Бабла влюбились друг в друга Режиссёр: Дж.Ом Пракаш
01:50 Любовь над облаками (16+)
Радж и Каджал дружили с детства: настойчивая и решительная Каджал постоянно защищала Раджа, когда над ним насмехались другие подростки. Прошли годы, но дружба не исчезла. Только Радж мечтал о большем, и он поступил на курсы, чтобы выучиться на летчика, потому что когда-то давным-давно юная Каджал сказала, что выйдет замуж только за пилота. По окончании курсов парень вернулся домой и узнал, что его любимая Каджал собирается замуж. Режиссёр: Радж Канвар 2003 г.