Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 11:22

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:45 Настоящие чувства (16+)
Приключения полицейского Джея Дикшиты и его друга Али продолжаются. На этот раз им противостоит международный вор, который специализируется на уникальных предметах искусства. На месте каждого преступления он оставляет свой фирменный знак. Кроме его автографа, у следователей больше нет никаких зацепок. Для поимки преступника Джей решает завербовать аферистку Сунехри, чтобы потом подослать ее к грабителю. Но не станет ли это ошибкой? Что если в дело вмешаются чувства? . Режиссёр: Санджай Гадхви
Кадр к фильму Настоящие чувстваКадр к фильму Настоящие чувстваКадр к фильму Настоящие чувства
08:40 Дорога к успеху (12+)
В маленькой деревне Идхар живет молодой человек по имени Гурукант, мечтающий оказаться на вершине славы и богатства. Движимый своим честолюбием, юноша отправляется в город вместе со своей женой и шурином для воплощения своейзаветной мечты.Очень скоро становится ясно, что деловой мир - закрытоесообщество, которым управляет горстка богатых и влиятельный людей, и они не потерпят вторжения новичка. Несмотря на преграды, Гуру основывает торговую компанию и начинает свое восхождение по лестнице успеха.На своем пути Гуру встречает издателя Маника Нанаджи, который принимает его как сына, помогает ему и верит его ycпех. Однако Гуру считает, что все им достигнутое -исключительно его рук дело. Нанаджи разочарован. Теперь его цель - доказать всем, что Гуру не такой человек, каким хочет казаться. Режиссёр: Мани Ратнам 2007 г.
11:45 Загадка (16+)
Юная Лаччи вот-вот должна выйти замуж за Кишана - сына богатого торговца. Но на следующий день после свадьбы Кишан объявляет своей молодой жене, что собирается покинуть ее и поехать по делам семейного бизнеса в другую страну. Лаччи раздавлена и опустошена, ведь она надеялась на счастливый и долгий брак. Кишан отсутствовал дома целых пять лет, за это время Лаччи знакомится с таинственным незнакомцем, как две капли воды похожим на ее мужа."Загадка" - индийская мелодрама в жанре "фэнтези". Режиссёр: Амол Палекар 2005 г.
Кадр к фильму ЗагадкаКадр к фильму ЗагадкаКадр к фильму Загадка
14:25 Кто и как? (12+)
17:00 Зита и Гита (12+)
Две сестры-близняшки сразу после рождения попадают в разные семьи и ничего не знают о существовании друг друга. Проходит много лет и девушки становятся взрослыми. Зита - одна из героинь фильма, живет с тетей-тираном после смерти матери, и выполняет всю работу по дому, как Золушка. Вторая девушка - Гита живет с приемной матерью, которая похитила ее, принимая роды у настоящей матери. Гита зарабатывает деньги танцами, она выступает на публике вместе с авантюристом Ракой и мальчиком Чино. Но судьба, спустя много лет, сводит сестер вместе. Фильм "Зита и Гита" имел большую популярность в СССР и до сих пор является самым известным индийским фильмом в России. Режиссёр: Рамеш Сиппи 1972 г.
Кадр к фильму Зита и ГитаКадр к фильму Зита и ГитаКадр к фильму Зита и Гита
20:00 Влюбленные (16+)
Вир (Варун Дхаван) влюбляется в Ишиту (Крити Санон) буквально с первого взгляда. Молодая красавица не заставляет себя долго ждать и признается, что тоже полюбила Вира. Проблемы начинаются, когда счастливые влюбленные решают рассказать о своих чувствах: Вир - брату Раджу (Шахрукх Кхан), а Ишита - сестре Мире (Каджол). Оказывается, что 15 лет назад Радж и Мира тоже любили друг друга, но вынуждены были расстаться из-за взаимной вражды их семей... Режиссёр: Рохит Шетти 2015 г.
Кадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму Влюбленные
22:55 Сыграем свадьбу (12+)
Шрути - серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: "Не путать бизнес с удовольствием". Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса! Режиссёр: Маниш Шарма 2010 г.
01:35 Да... и я люблю тебя (16+)
Когда-то Шив и Пуджа вместе устраивались на работу в одну компанию, а теперь они не только коллеги, но и счастливые супруги. Шив и Пуджа отправляются вместе на отдых в Швейцарию, где их брак впервые проходит испытание на прочность - Шив изменяет Пудже с бывшей сокурсницей Мегхной. Узнав о предательстве мужа, Пуджа бросает его и уезжает в Мумбаи, где пытается начать новую жизнь. Но забыть большую любовь не так уж и просто. "Да... и я люблю тебя" - индийская мелодрама об испытаниях на прочность счастливого брака. Режиссёр: Дармеш Даршан 2002 г.
Кадр к фильму Да... и я люблю тебяКадр к фильму Да... и я люблю тебяКадр к фильму Да... и я люблю тебя