Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:16

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 января, среда 

05:40 Загадка (16+)
Юная Лаччи вот-вот должна выйти замуж за Кишана - сына богатого торговца. Но на следующий день после свадьбы Кишан объявляет своей молодой жене, что собирается покинуть ее и поехать по делам семейного бизнеса в другую страну. Лаччи раздавлена и опустошена, ведь она надеялась на счастливый и долгий брак. Кишан отсутствовал дома целых пять лет, за это время Лаччи знакомится с таинственным незнакомцем, как две капли воды похожим на ее мужа."Загадка" - индийская мелодрама в жанре "фэнтези". Режиссёр: Амол Палекар 2005 г.
Кадр к фильму ЗагадкаКадр к фильму ЗагадкаКадр к фильму Загадка
08:25 Король джунглей (16+)
У главного героя нашего фильма Виджая, которого блистательно играет Дхармендра, существует звучное звание "Король джунглей". Так его называют жители близлежащих деревень, партнеры по бизнесу и, возможно, про себя животные, что водятся в округе Режиссёр: Тирумугам М.А.
11:00 Влюбленные (16+)
Вир (Варун Дхаван) влюбляется в Ишиту (Крити Санон) буквально с первого взгляда. Молодая красавица не заставляет себя долго ждать и признается, что тоже полюбила Вира. Проблемы начинаются, когда счастливые влюбленные решают рассказать о своих чувствах: Вир - брату Раджу (Шахрукх Кхан), а Ишита - сестре Мире (Каджол). Оказывается, что 15 лет назад Радж и Мира тоже любили друг друга, но вынуждены были расстаться из-за взаимной вражды их семей... Режиссёр: Рохит Шетти 2015 г.
Кадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму Влюбленные
13:55 Вынужденные обстоятельства (12+)
16:55 Братан Мунна- кандидат медицинских наук (12+)
20:00 Намасте Лондон (12+)
22:30 Моя любимая (12+)
01:50 Любовь выигрывает (16+)
Молодой врач Ананд, блестяще окончивший курс, едет в отдаленную деревню, где практикует бывший друг его отца доктор Рахман. Отец юноши - знаменитый хирург, очень богатый и влиятельный, владелец ультрасовременной клиники. Доктор Рахман, по его мнению, "похоронил" свой талант в провинции, где лечит почти бесплатно. Ананд должен уговорить Рахмана продать патент на изобретенное им лекарство. Приехав в деревню, Ананд вначале приходит в ужас - он никогда не сталкивался с простыми людьми, не знал, как они живут. Он хочет сразу же уехать, но случайно остается Режиссёр: Сааван Кумар Так
04:20 Дорога к успеху (12+)
В маленькой деревне Идхар живет молодой человек по имени Гурукант, мечтающий оказаться на вершине славы и богатства. Движимый своим честолюбием, юноша отправляется в город вместе со своей женой и шурином для воплощения своейзаветной мечты.Очень скоро становится ясно, что деловой мир - закрытоесообщество, которым управляет горстка богатых и влиятельный людей, и они не потерпят вторжения новичка. Несмотря на преграды, Гуру основывает торговую компанию и начинает свое восхождение по лестнице успеха.На своем пути Гуру встречает издателя Маника Нанаджи, который принимает его как сына, помогает ему и верит его ycпех. Однако Гуру считает, что все им достигнутое -исключительно его рук дело. Нанаджи разочарован. Теперь его цель - доказать всем, что Гуру не такой человек, каким хочет казаться. Режиссёр: Мани Ратнам 2007 г.