Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:59

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

05:50 Кто и как? (12+)
08:20 Атиди (16+)
Мальчик-сирота убивает людей, которые приютили его, приняли в свою семью и назвали Атиди. Кто поверит в твою невиновность, если ты один на дороге с пистолетом в руках? С этого момента единственной целью в жизни мальчика становится найти и покарать настоящего убийцу, укравшего счастье не только у него, но и у маленькой девочки, которая была его единственным другом. 13 лет спустя Атиди, выйдя из тюрьмы, случайно спасает от смерти девушку Амриту, которая с первого взгляда влюбляется в него... Режиссёр: Сурендра Редди. 2007 г.
11:50 Намасте Лондон (12+)
14:20 Беззаботные (16+)
Дхарам и Шайра - беззаботные молодые люди, встретившиеся в городе любви Париже! Дхарам приехал во Францию на поиски приключений и романтики, а Шайра уже давно живет в Париже. Их знакомство перерастает в бурный, скоротечный роман, полный взлетов и падений. Переживая самые сильные чувства в своей жизни, влюбленные учатся доверять друг другу, ведь без доверия любовь просто не сможет существовать. Режиссёр: Адитья Чопра 2016 г.
Кадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму Беззаботные
16:50 Ради брата (16+)
Тирумурти старше своего брата Гурумурти всего на 2 года, но они совсем друг на друга не похожи. Старший уродился тихим и спокойным, в то время как младший вырос в энергичного и наглого парня. Когда умирает их отец, его пост в полиции по наследству переходит к Тирумурти. Вот тогда-то преступники и начинают чувствовать себя на редкость вольготно в городе: скромняга Тирумурти и пальцем пошевелить не может, чтобы им противостоять. Тогда за дело берется тот, кого все считали оболтусом - младшенький Гурумурти... Премьера фильма "Охота" состоялась в январе 2012 года. Режиссёр: Н. Лингасвами 2012 г.
20:00 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
22:45 Братан Мунна- кандидат медицинских наук (12+)
01:45 Один взгляд (12+)
04:10 Сага любви (12+)