Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:56

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 января, суббота 

08:05 Вынужденные обстоятельства (12+)
11:05 Ради брата (16+)
Тирумурти старше своего брата Гурумурти всего на 2 года, но они совсем друг на друга не похожи. Старший уродился тихим и спокойным, в то время как младший вырос в энергичного и наглого парня. Когда умирает их отец, его пост в полиции по наследству переходит к Тирумурти. Вот тогда-то преступники и начинают чувствовать себя на редкость вольготно в городе: скромняга Тирумурти и пальцем пошевелить не может, чтобы им противостоять. Тогда за дело берется тот, кого все считали оболтусом - младшенький Гурумурти... Премьера фильма "Охота" состоялась в январе 2012 года. Режиссёр: Н. Лингасвами 2012 г.
14:15 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
17:00 Влюбленные (16+)
Вир (Варун Дхаван) влюбляется в Ишиту (Крити Санон) буквально с первого взгляда. Молодая красавица не заставляет себя долго ждать и признается, что тоже полюбила Вира. Проблемы начинаются, когда счастливые влюбленные решают рассказать о своих чувствах: Вир - брату Раджу (Шахрукх Кхан), а Ишита - сестре Мире (Каджол). Оказывается, что 15 лет назад Радж и Мира тоже любили друг друга, но вынуждены были расстаться из-за взаимной вражды их семей... Режиссёр: Рохит Шетти 2015 г.
Кадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму Влюбленные
20:00 Ограбление века (16+)
Пожалуй, самая неповоротливая и неуклюжая в мире танцевальная труппа едет на Международный чемпионат по танцу. Разумеется, главное для них не победа. Но даже и не участие, поскольку главная цель героев фильма "С Новым годом" - попасть в Дубай и осуществить план мести, который вот уже 8 лет вынашивает Чандрамохан Манохар Шарма (или просто Чарли). Он хочет проучить бизнесмена Чарана Гровера за то, что по его вине отца Чарли обвинили в краже бриллиантов и на 12 лет посадили за решетку. Но проблема в том, что команда у Чандрамохана подобралась на редкость разношерстная: вечно пьяный Нанду, наивный и зависящий от матери Джаг, толстяк и любитель поесть Тэмми, хакер Рохан и совершенно безграмотная и не говорящая по-английски танцовщица Мохини. А теперь они все вдобавок действительно увлеклись танцами. Режиссёр: Фара Кхан 2014 г.
23:25 Моя любимая (12+)
02:50 Защитник бедных (16+)
Манмохан под псевдонимом Мони живет двойной жизнью: он известный музыкант и вор, который грабит богатых и помогает бедным. У мелкой воровки Сони в жизни только одна цель - отомстить убийце ее отца Режиссёр: Мохан Кумар