Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:41

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

05:45 Луноликая (16+)
Шьяма - молодой миллионер. Его мать умирает, он решает исполнить её последнюю просьбу и для этого едет в Индию, чтобы найти себе жену. После этого он собирается вернуться в Англию, где он живёт. Однако дядюшка Шьяма имеет свои планы на этот счёт Режиссёр: Саван Кумар-Так
08:50 Зита и Гита (12+)
Две сестры-близняшки сразу после рождения попадают в разные семьи и ничего не знают о существовании друг друга. Проходит много лет и девушки становятся взрослыми. Зита - одна из героинь фильма, живет с тетей-тираном после смерти матери, и выполняет всю работу по дому, как Золушка. Вторая девушка - Гита живет с приемной матерью, которая похитила ее, принимая роды у настоящей матери. Гита зарабатывает деньги танцами, она выступает на публике вместе с авантюристом Ракой и мальчиком Чино. Но судьба, спустя много лет, сводит сестер вместе. Фильм "Зита и Гита" имел большую популярность в СССР и до сих пор является самым известным индийским фильмом в России. Режиссёр: Рамеш Сиппи 1972 г.
Кадр к фильму Зита и ГитаКадр к фильму Зита и ГитаКадр к фильму Зита и Гита
11:50 Кто и как? (12+)
14:20 Братан Мунна- кандидат медицинских наук (12+)
17:25 Намасте Лондон (12+)
20:00 Сага любви (12+)
23:55 Беззаботные (16+)
Дхарам и Шайра - беззаботные молодые люди, встретившиеся в городе любви Париже! Дхарам приехал во Францию на поиски приключений и романтики, а Шайра уже давно живет в Париже. Их знакомство перерастает в бурный, скоротечный роман, полный взлетов и падений. Переживая самые сильные чувства в своей жизни, влюбленные учатся доверять друг другу, ведь без доверия любовь просто не сможет существовать. Режиссёр: Адитья Чопра 2016 г.
Кадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму БеззаботныеКадр к фильму Беззаботные