Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:49

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, воскресенье 

05:40 Неписанный закон (12+)
В одном из регионов Индии существовал обычай разрешать свои споры посредством дуэли. Такой была дуэль Шанкра и Тхакура Бхагвани Сингха. Спустя несколько лет, сын Бхагвани, Притхви, возвращается из Лондона, встречает сына Шанкара, Гора и дочь, Тару. Тара и Притхви влюбляются. Когда Бхавани узнает об этом, он хочет, чтобы Притхви женился на Раджешвари, из богатого семейства. Притхви женится на обеих или выберет свою любовь? Как разрешатся конфликты, отголоски прошлого? Режиссёр: Яш Чопра
08:35 Отчаянный (12+)
11:25 Любовь над облаками (16+)
Радж и Каджал дружили с детства: настойчивая и решительная Каджал постоянно защищала Раджа, когда над ним насмехались другие подростки. Прошли годы, но дружба не исчезла. Только Радж мечтал о большем, и он поступил на курсы, чтобы выучиться на летчика, потому что когда-то давным-давно юная Каджал сказала, что выйдет замуж только за пилота. По окончании курсов парень вернулся домой и узнал, что его любимая Каджал собирается замуж. Режиссёр: Радж Канвар 2003 г.
14:20 Отступник (12+)
17:45 Бесстрашный снова в бою (12+)
Полицейский Чубул Пандей счастлив в браке с дочерью гончара Раджо. Вместе они живут в индийском городе Канпур, который кишит преступниками и где среди бела дня можно стать свидетелем ограбления, изнасилования или убийства. Главный противник героя - коррумпированный политик, о чьей незаконной деятельности Чубул спешит рассказать СМИ и жителям Индии. Премьера киноленты "Бесстрашный 2", продолжения фильма "Бесстрашный", состоялась в декабре 2012 года. Режиссёр: Арбаз Кхан 2012 г.
20:00 Родной ребенок (12+)
В поезде встречаются две пары счастливых молодоженов - молодые родители новорожденного мальчика Ананд и Девки и со дня на день ожидающие появления своего первенца Яшода и Вики. Во время путешествия поезд попадает в страшную аварию. Ананд безуспешно ищет среди пассажиров свою жену Девки. Решив, что его любимая умерла, Ананд, обезумев от отчаяния, отдает своего сына Яшоде, которая в этой аварии потеряла мужа и своего нерожденного ребенка. Яшода не подозревает, что мальчик - не ее родной ребенок. Но спустя некоторое время обнаруживается, что настоящая мать мальчика жива. Режиссёр: Виджай Садана 1987 г.
Кадр к фильму Родной ребенокКадр к фильму Родной ребенокКадр к фильму Родной ребенок
23:10 В поисках возмездия (12+)
Честный полицейский выпустил из тюрьмы Бабу. Он работает на банду Чхоте Патана и его сообщников Раджу Сингха, Д. К. Шарму и Рамешвари. Но после освобождения Бабу узнал, что банда ничем не помогала его семье. Он решает отомстить банде и открывает полицейскому место сбыта наркотиков. За это главарь банды убил его и похитил дочь Пуджу. Не в состоянии перенести удар, его жена Пурнима попала в сумасшедший дом, а выросший сын Арджун решает продолжить розыски сестры и расправиться с бандой. В поисках возмездия Арджун вынужден забраться в далекую от Индии Южную Африку, где недостающей деталью его расследования оказывается молодая красотка Тина... Режиссёр: Сунил Даршан 2003 г.