Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:42

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:50 Во имя любви (12+)
Дурга - красивая слепая женщина, которая живет вместе со своей матерью в деревне. Однажды девушку спасает от верной гибели Рохит, который влюбляется в нее. Дурга отвечает своему спасителю взаимностью, но очень жалеет, что не может видеть его. Рохит во имя любви к Дурге обещает вернуть ей зрение и находит врача, согласного сделать операцию. Накануне операции на Рохита нападает ревнивый поклонник Дурги, который ранее убил ее мать. Прозревшая девушка наконец-то может видеть этот мир, но в нем уже нет ее любимого. Режиссёр: Бунти Сурма 2006 г.
Кадр к фильму Во имя любвиКадр к фильму Во имя любвиКадр к фильму Во имя любви
08:15 Любовь вчера и сегодня (16+)
Сюжет картины объединяет два временных отрезка: настоящее и прошлое, демонстрируя зрителям, какой была "любовь вчера и сегодня". В далеком 1965 году влюбленный без памяти юноша Вира преодолел сотни километров, чтобы просто увидеть девушку своей мечты. Чувства влюбленных не нуждались в объяснениях, они любили так пылко и горячо, что дух захватывало. Современная любовь - это непростые отношения двух молодых людей из Лондона, Джая и Миры. Они счастливы вместе, хорошо проводят время, но только после официального разрыва понимают, что чувства между ними гораздо серьезнее, чем виделись им. Режиссёр: Имтиаз Али 2009 г.
10:40 Неписанный закон (12+)
В одном из регионов Индии существовал обычай разрешать свои споры посредством дуэли. Такой была дуэль Шанкра и Тхакура Бхагвани Сингха. Спустя несколько лет, сын Бхагвани, Притхви, возвращается из Лондона, встречает сына Шанкара, Гора и дочь, Тару. Тара и Притхви влюбляются. Когда Бхавани узнает об этом, он хочет, чтобы Притхви женился на Раджешвари, из богатого семейства. Притхви женится на обеих или выберет свою любовь? Как разрешатся конфликты, отголоски прошлого? Режиссёр: Яш Чопра
13:40 Обычная история (16+)
Предстоящему браку противится властная мать Амара, которая хочет подобрать младшему сыну богатую невесту с хорошим приданным. Неожиданно Рам, старший брат Амара, начинает подозревать жену в измене, не с кем-нибудь, а с младшим братом. Чем же закончится эта "обычная история"? Режиссёр: Калпатару 1988 г.
16:45 Родной ребенок (12+)
В поезде встречаются две пары счастливых молодоженов - молодые родители новорожденного мальчика Ананд и Девки и со дня на день ожидающие появления своего первенца Яшода и Вики. Во время путешествия поезд попадает в страшную аварию. Ананд безуспешно ищет среди пассажиров свою жену Девки. Решив, что его любимая умерла, Ананд, обезумев от отчаяния, отдает своего сына Яшоде, которая в этой аварии потеряла мужа и своего нерожденного ребенка. Яшода не подозревает, что мальчик - не ее родной ребенок. Но спустя некоторое время обнаруживается, что настоящая мать мальчика жива. Режиссёр: Виджай Садана 1987 г.
Кадр к фильму Родной ребенокКадр к фильму Родной ребенокКадр к фильму Родной ребенок
20:00 В погоне за сокровищами (12+)
22:30 И снова Арья (16+)
Аджай - успешный бизнесмен, которого настигает его прошлое в виде друга детства Арьи. Арья, полная противоположность Аджаю, заставляет принять его на работу, обещая, что при первом промахе уволится сам и уйдет навсегда Режиссёр: Сукумар 2009 г.
01:40 Любовь над облаками (16+)
Радж и Каджал дружили с детства: настойчивая и решительная Каджал постоянно защищала Раджа, когда над ним насмехались другие подростки. Прошли годы, но дружба не исчезла. Только Радж мечтал о большем, и он поступил на курсы, чтобы выучиться на летчика, потому что когда-то давным-давно юная Каджал сказала, что выйдет замуж только за пилота. По окончании курсов парень вернулся домой и узнал, что его любимая Каджал собирается замуж. Режиссёр: Радж Канвар 2003 г.
04:50 Незадачливые бизнесмены (16+)
Разбогатевшие после спасения похищенной внучки миллионера, Бабурао, Раджу и Шьям, поселившись в прекрасном особняке, по-прежнему продолжают дружить. Но все помыслы Раджу по-прежнему связаны с приумножением собственного состояния Режиссёр: Нирадж Вора