Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:14

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

07:20 Отступник (16+)
Отец Шакти погиб в перестрелке с полицейским. Его босс Шива взял мальчика в свой дом и вырастил как собственного сына. С тех пор в сердце Шакти было всего две страсти: преданность к своему приемному отцу и ненависть к полиции Режиссёр: Р.Т. Нисон
10:45 Ты не одинок (12+)
Индийский ученый Санжай Мехра занимается научной деятельностью, направленной на поиски жизни в космосе. Он изобретает компьютер, способный передавать сигналы в космическое пространство. Однажды ему приходит ответ, но Санжай не успевает разобраться с посланием от инопланетян - несчастный случай обрывает его жизнь. У ученого остается сын Рохит, умственно отсталый молодой человек. Рахит общается только с Нишей, которая с сочувствием относится к его недугу. Однажды Рахит и Ниша находят компьютер Санжая и случайно отправляют сигнал, на который отзывается огромный космический корабль, зависший в небе над городом. Фантастический боевик "Ты не одинок" является первым фильмом в трилогии об индийском супергерое Кррише. Режиссёр: Ракеш Рошан 2003 г.
Кадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинок
14:00 Родной ребенок (12+)
В поезде встречаются две пары счастливых молодоженов - молодые родители новорожденного мальчика Ананд и Девки и со дня на день ожидающие появления своего первенца Яшода и Вики. Во время путешествия поезд попадает в страшную аварию. Ананд безуспешно ищет среди пассажиров свою жену Девки. Решив, что его любимая умерла, Ананд, обезумев от отчаяния, отдает своего сына Яшоде, которая в этой аварии потеряла мужа и своего нерожденного ребенка. Яшода не подозревает, что мальчик - не ее родной ребенок. Но спустя некоторое время обнаруживается, что настоящая мать мальчика жива. Режиссёр: Виджай Садана 1987 г.
Кадр к фильму Родной ребенокКадр к фильму Родной ребенокКадр к фильму Родной ребенок
17:10 Братан Мунна 2 (12+)
20:00 Принц и нищий (12+)
23:05 Седьмое чувство (12+)
02:15 В погоне за сокровищами (12+)