Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:41

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, суббота 

08:00 Родной ребенок (12+)
В поезде встречаются две пары счастливых молодоженов - молодые родители новорожденного мальчика Ананд и Девки и со дня на день ожидающие появления своего первенца Яшода и Вики. Во время путешествия поезд попадает в страшную аварию. Ананд безуспешно ищет среди пассажиров свою жену Девки. Решив, что его любимая умерла, Ананд, обезумев от отчаяния, отдает своего сына Яшоде, которая в этой аварии потеряла мужа и своего нерожденного ребенка. Яшода не подозревает, что мальчик - не ее родной ребенок. Но спустя некоторое время обнаруживается, что настоящая мать мальчика жива. Режиссёр: Виджай Садана 1987 г.
Кадр к фильму Родной ребенокКадр к фильму Родной ребенокКадр к фильму Родной ребенок
11:10 Обычная история (16+)
Предстоящему браку противится властная мать Амара, которая хочет подобрать младшему сыну богатую невесту с хорошим приданным. Неожиданно Рам, старший брат Амара, начинает подозревать жену в измене, не с кем-нибудь, а с младшим братом. Чем же закончится эта "обычная история"? Режиссёр: Калпатару 1988 г.
14:15 В погоне за сокровищами (12+)
16:50 Принц и нищий (12+)
20:00 Влюбленные (16+)
Вир (Варун Дхаван) влюбляется в Ишиту (Крити Санон) буквально с первого взгляда. Молодая красавица не заставляет себя долго ждать и признается, что тоже полюбила Вира. Проблемы начинаются, когда счастливые влюбленные решают рассказать о своих чувствах: Вир - брату Раджу (Шахрукх Кхан), а Ишита - сестре Мире (Каджол). Оказывается, что 15 лет назад Радж и Мира тоже любили друг друга, но вынуждены были расстаться из-за взаимной вражды их семей... Режиссёр: Рохит Шетти 2015 г.
Кадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму Влюбленные
22:55 Добро пожаловать (12+)
Доктор Гунгру, уважаемый человек и владелец больницы, мечтает удачно женить своего племянника. Девушка непременно должна быть из порядочной семьи. Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим. Его племянник - умный, воспитанный и интеллигентный Раджив встречает прекрасную Санджану, в которую влюбляется с первого взгляда. Правда, брат Санджаны Удай Шетти - самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта - выдать сестру замуж за человека из порядочной семьи. Режиссёр: Анис Базми 2007 г.
01:50 Невеста Бадринатха (16+)
Бадринатх - сын крупного деревенского бизнесмена - мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнездышко. Невеста Бадринатха скромна, но, видимо, парню нужно нечто другое. На свадьбе друга он встречает строптивую и своевольную Вайдехи и влюбляется в нее с первого взгляда. Забыв обо всем, он сразу же предлагает ей свою руку и сердце. Однако в планы девушки не входит замужество и она дает влюбленному парню от ворот поворот. К несчастью для нее Бадринатх не из тех, кто легко сдается. Он решает, во что бы то ни стало, добиться сердца строптивой красавицы. Режиссёр: Шашанк Кхайтан 2017 г.
Кадр к фильму Невеста БадринатхаКадр к фильму Невеста БадринатхаКадр к фильму Невеста Бадринатха
04:55 Три идиота (12+)
Отправившись на поиски пропавшего приятеля, двое друзей попадают в череду невероятных приключений. Они ввязываются в чужие споры, расстраивают чью-то свадьбу и похороны, словом, веселяться вовсю. Но главное путешествие, которое совершают приятели, проходит по дорогам их памяти. Сюжет картины представляет собой не прекращающиеся флешбеки. Ребята вспоминают своего приятеля Ранчо, который однажды ворвался в их жизнь и изменил ее навсегда. Присутствие этого яркого и интересного человека скрашивало их и без того прекрасные годы в студенческом общежитии. Когда Ранчо внезапно исчез, приятели задумались, кем он был на самом деле. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2009 г.
Кадр к фильму Три идиотаКадр к фильму Три идиотаКадр к фильму Три идиота