Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:08

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

05:20 Влюбленные (16+)
Вир (Варун Дхаван) влюбляется в Ишиту (Крити Санон) буквально с первого взгляда. Молодая красавица не заставляет себя долго ждать и признается, что тоже полюбила Вира. Проблемы начинаются, когда счастливые влюбленные решают рассказать о своих чувствах: Вир - брату Раджу (Шахрукх Кхан), а Ишита - сестре Мире (Каджол). Оказывается, что 15 лет назад Радж и Мира тоже любили друг друга, но вынуждены были расстаться из-за взаимной вражды их семей... Режиссёр: Рохит Шетти 2015 г.
Кадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму ВлюбленныеКадр к фильму Влюбленные
08:15 Добро пожаловать (12+)
Доктор Гунгру, уважаемый человек и владелец больницы, мечтает удачно женить своего племянника. Девушка непременно должна быть из порядочной семьи. Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим. Его племянник - умный, воспитанный и интеллигентный Раджив встречает прекрасную Санджану, в которую влюбляется с первого взгляда. Правда, брат Санджаны Удай Шетти - самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта - выдать сестру замуж за человека из порядочной семьи. Режиссёр: Анис Базми 2007 г.
11:10 Принц и нищий (16+)
25 лет назад в одном роддоме подменили двух младенцев из двух совершенно разных семей. Наследник богатой династии в итоге воспитывается в семье рабочих среднего класса, а мальчик, который должен был быть на его месте, воспитывается семьей, владеющей целой группой компаний... Режиссёр: Тривикрам Шринивас
14:20 Танцор Диско (12+)
Джимми - бедный ребёнок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же так случиться, что его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад... Режиссёр: Баббар Субхаш. 1982 г.
Кадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор Диско
17:05 Обида (12+)
20:00 Загадка (16+)
Юная Лаччи вот-вот должна выйти замуж за Кишана - сына богатого торговца. Но на следующий день после свадьбы Кишан объявляет своей молодой жене, что собирается покинуть ее и поехать по делам семейного бизнеса в другую страну. Лаччи раздавлена и опустошена, ведь она надеялась на счастливый и долгий брак. Кишан отсутствовал дома целых пять лет, за это время Лаччи знакомится с таинственным незнакомцем, как две капли воды похожим на ее мужа."Загадка" - индийская мелодрама в жанре "фэнтези". Режиссёр: Амол Палекар 2005 г.
Кадр к фильму ЗагадкаКадр к фильму ЗагадкаКадр к фильму Загадка
22:40 Братан Мунна 2 (12+)
Муннабхай опять влюбился, но на этот раз, чтобы завоевать сердце девушки, ему придется узнать как можно больше о Махатме Ганди. Эти знания очень сильно его меняют, и он в свою очередь хочет изменить и всех вокруг. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2006 г.
Кадр к фильму Братан Мунна 2Кадр к фильму Братан Мунна 2Кадр к фильму Братан Мунна 2
01:25 Ты не одинок (12+)
Индийский ученый Санжай Мехра занимается научной деятельностью, направленной на поиски жизни в космосе. Он изобретает компьютер, способный передавать сигналы в космическое пространство. Однажды ему приходит ответ, но Санжай не успевает разобраться с посланием от инопланетян - несчастный случай обрывает его жизнь. У ученого остается сын Рохит, умственно отсталый молодой человек. Рахит общается только с Нишей, которая с сочувствием относится к его недугу. Однажды Рахит и Ниша находят компьютер Санжая и случайно отправляют сигнал, на который отзывается огромный космический корабль, зависший в небе над городом. Фантастический боевик "Ты не одинок" является первым фильмом в трилогии об индийском супергерое Кррише. Режиссёр: Ракеш Рошан 2003 г.
Кадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинок