Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 10:01

31 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 мая, вторник 

05:00 Та?цор диско (12+)
Джимми - бедный ребёнок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же так случиться, что его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад... Режиссёр: Баббар Субхаш. 1982 г.
Кадр к фильму Та?цор дискоКадр к фильму Та?цор дискоКадр к фильму Та?цор диско
08:00 Роботы (12+)
10:10 Мэри Поппинс возвращается (6+)
Действие разворачивается в Лондоне в эпоху депрессии 1930-х годов. Майкл и Джейн Бэнкс давно выросли. Майкл живет в доме на Вишневой улице с тремя детьми и домработницей Эллен. После того как в семье Майкла случается беда, загадочная Мэри Поппинс возвращается в жизнь семьи Бэнкс и с помощью жизнерадостного фонарщика Джека и своих уникальных волшебных способностей заново дарит семье радость и счастье, которых им так не хватало. Режиссёр: Роб Маршалл 2018 г.
Кадр к фильму Мэри Поппинс возвращаетсяКадр к фильму Мэри Поппинс возвращаетсяКадр к фильму Мэри Поппинс возвращается
13:10 Каратэ-пацан (16+)
12-летний Дре переезжает вместе со своей матерью в Китай, оставив в американском Детройте все - школу, друзей и привычную жизнь. Пекин для него - новый, непонятный и чужой мир. В школе он сталкивается с местными хулиганами, владеющими единоборствами и пользующимися ими против Дре. Несколько раз потерпев поражение в столкновении с главарем банды Чэном, Дре знакомится с Ханом - местным слесарем, по совместительству владеющим мастерством кунг-фу. Хан берется учить американца традиционному китайскому единоборству, в котором сила духа значит гораздо больше силы мыщц. Режиссёр: Харольд Цварт 2010 г.
Кадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацан
16:10 Охотник на монстров (16+)
Сюжет фильма основан на видеоигре Monster Hunter, действие которой происходит в параллельном мире, населенном монстрами. Попавшим сюда солдатам элитного отряда во главе с лейтенантом Артемис (Милла Йовович) предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых. Помочь им может только таинственный Охотник, который умеет убивать монстров, как никто другой. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2020 г.
Кадр к фильму Охотник на монстров
18:10 Черный дрозд (16+)
Криминальная драма о брате и сестре, бегущих от правосудия. Эдисон и Лиза, находясь в бегах после неудачного ограбления казино, попадают в аварию. Бывший боксер Джей, направляясь домой, чтобы провести День благодарения в кругу семьи, помогает Лизе. Он совершенно не подозревает о том, что ее брат следует за ними по пятам, намереваясь использовать Джея и его семью для достижения своих целей. "Черный дрозд" - голливудский дебют немецкого режиссера Штефана Руцовицки. Режиссёр: Штефан Руцовицки 2012 г.
20:00 31 ?зіл (12+)
22:00 Базарбаевтар (12+)
Алматыда?ы ?арапайым ?ш б?лмелі п?терде т?ратын отбасыны? о?и?асы. Отбасы м?шелері Саламат, оны? ?йелі Ай?аным, оларды? ?лдары Шер?лі мен Ер?лі, Арсе ж?не ?ыздары Г?лн?р, ол бірінші курс студенті Режиссёр: Стас Булов
23:20 ?зіл студио (12+)
01:00 What`s Up? (12+)
02:00 Ризамын (12+)
02:58 ?Р ?н?раны (12+)
03:00 ?зіл студио (12+)
04:00 Ризамын (12+)
04:30 31 ?зіл (12+)